Ну, Сублима редкого кого оставляет равнодушным, и я - не исключение. Только у меня это - черника. Вот так.
Османтус немного придушил, сорри, даже чем-то моргово-формалиновым повеяло.
Когда "болела" ветиверами, попробовала Sel de Vetiver. На мой нос. слишком много всего, мне бы ветиверу...:)))) )
Еще пару-тройку пробовала, ирисы, розу, жасмин... "Мы с вами где-то встречались"...
А Сублима хороша!
Косметика, парфюмерия
Ароматы The Different Company- отзовитесь, попробовавшие!
у меня Un Parfum de Charme et Feuilles, брала без затеста, основным критерием покупки была мята в пирамидке, брала на лето. Когда получила - была в полном восторге, мята да, есть, но самое главное очарование аромату придает не заявленный в пирамидке Анис, я его вообще то не люблю, но тут он необыкновенно красив в компании разных травок. Потом травки переходят в сладость, но не приторную, а легкую, как пузырьки лимонада. Больше ни с кем из бренда не смогла познакомится, о чем жалею.
интересная марка, особо отмечу 3 аромата:
Aurore Nomade The Different Company- новинка, аромат очень оригинальный, пока не встречала аналогов. в пирамидке листья банана в итоге имеем такие влажные тропики
De Bachmakov The Different Company- реальный каннабис)) ) похожий аромат есть у Laboratorio Olfattivo Cozumel
Sublime Balkiss The Different Company цветочный, в лучших традициях .
Aurore Nomade The Different Company- новинка, аромат очень оригинальный, пока не встречала аналогов. в пирамидке листья банана в итоге имеем такие влажные тропики
De Bachmakov The Different Company- реальный каннабис)) ) похожий аромат есть у Laboratorio Olfattivo Cozumel
Sublime Balkiss The Different Company цветочный, в лучших традициях .
Елена Ретунских
да,слышал.Постольку я занимаюсь дорогим винтажем,на эту дрянь глядеть не могуА потом вы иеще одна дура начинаете спорить о вкусах.
Интересная марка.. . а какие носы!! ! Из тех ароматов TDC, которые слушала, имею и ношу, любимый, конечно, Rose Poivree - великолепная подвядшая роза с перцем, ветивером и кориандром, невероятно красиво и дорого раскрывается. А какая там страстная животинка!! ! Настоящая. Еще ношу периодически Sublime Balkiss. Покупала вслепую, в результате аромат показался совсем другим, чем я представляла. Но красив, бесспорно, занял свое местечко в моем сердце. Был еще у меня Bois d'Iris - вот с ним не сложилось, нашел новую хозяйку. Аромат был для меня слишком хрустальным и звонким. Не сошлись, хотя ирисы в парфюмерии очень люблю. Из неопробованных пока понравился по ноткам After Midnight, надо поискать для знакомства.
легкие, цитрусовые, иногда навязчивые-одним словом летние
Aigera Tazhigulova
хоть один назовите летний)))
Анна Мартишонок
вы вообще ароматы этой марки слышали? судя по всему- нет.
зачем флудить?
зачем флудить?
Похожие вопросы
- Ароматы марки The Different Company...ваши впечатления об этой марке. Благодарю!
- Кто-нибудь слушал The Different Company? Поделитесь опытом..
- Девчонки, помогите с описанием аромата - The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Dior
- Ароматы с удовой нотой... Нашла вот такое ее описание.. Феечки, а как она вам на практике, и что стоило бы попробовать?
- какой из этих аромат по-вашему самый...
- Цветотип и аромат (+)
- Парфюмерия Армани) как вы относитесь к ароматам этой марки? ) хотелось бы послушать ваши отзывы)
- АРОМАТ!!! (+)
- Аромат 2011... Давайте загадаем себе аромат...
- Подскажите пожалуйста какой аромат вам больше нравится и какой из них приобрести?