Хотела Dior jadore розовые, (при чем консультант сказала, да-да, это розовые в коробке)
принесла домой, ессно коробку разодрала, а там классические, которые терпеть не могу. Они не поменяют теперь? никто не обращался?
Косметика, парфюмерия
В Летуаль купила не ту туалетную воду
Сходи! И чек возьми. . объясни ситуацию
нет. даже если бы вы не вскрыли упаковку и вернулись через пару минут.
парфюмерия не подлежит возврату и обмену
Боже мой, мне б твои проблемы)
Мадина Байгошева
у меня сегодня нет что-то настроения....
эхх))
Нет, смысла нет
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) , лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
3. Парфюмерно-косметические товары
По закону вы никак не вернете
Можно только продать на Фрагрантике или форуме Ла Парфюмери, или обменять на классический
ПЕРЕЧЕНЬ
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
от 06.02.2002 N 81)
3. Парфюмерно-косметические товары
По закону вы никак не вернете
Я тоже будучи в курсе законов поняла, что надежды нету, но решилась попытать счастья. Дело в том, что мне дали тональник вместо оттенка Beige - BeigeRose заметила только дома. А тональный стоит 2450, поехала прям к открытию на след. день, не надеясь на чудо (смотреть самой надо было) и о, чудо! Мне его не только поменяли, но даже извинились. Спасибо Рив Гошу. Разница только в том, что у тональных, в отличие от парфюмов, на коробках защитной плёнки нет. Попробовали бы в к тому же консультанту подойти, объяснить ситуацию. Вывод один: будьте предельно внимательны при покупках!
сори за офф баллы кончаются=)