Косметика, парфюмерия
Купили не качественную туалетную воду. Как наказать продавца..
Как наказать продавца.. Как наказать продавца.. В контакте к знакомой добавился молодой человек, предлагавший водичку по низкой цене, по причине ликвидации склада. Обещал скидки при покупке свыше 2х тысяч, уверял что продукция оригинальная, сотрудничали с Летуалью и Рив гош. При вскрытии упаковки оказалось что это ужасная подделка, по виду и запаху не соответствует совсем. Как наказать таких продавцов чтоб другие люди не лоханулись как мы!
Да никак. Такие группы обычно добавляются в черный список в группу против поддельной парфюмерии в том же Вконтакте. Люди, которые туда заходят, видят, что продавец ненадежный. Писать им бесполезно, записи на стене удалят. Даже если навести на них правоохранительные органы, они тут же создадут подобную группу где-нибудь ещё.
Покупателям самим надо быть бдительными. Если вам пытаются продать аромат по заведомо низкой цене, не ведитесь. Я недавно видела сайт с Амуажами по 1300. И до них добрались, заразы! Те сайты, которые торгуют парфюмерией из разряда всё по одной цене, в одинаковых коробках - тот же лохотрон.
Люди будут покупать эту дрянь, пока она существует. Всех всё равно не предупредишь.
Покупателям самим надо быть бдительными. Если вам пытаются продать аромат по заведомо низкой цене, не ведитесь. Я недавно видела сайт с Амуажами по 1300. И до них добрались, заразы! Те сайты, которые торгуют парфюмерией из разряда всё по одной цене, в одинаковых коробках - тот же лохотрон.
Люди будут покупать эту дрянь, пока она существует. Всех всё равно не предупредишь.
Света Хан
Это понятно что не наказать! Но одно дело покупать заведомо зная что там подделка, но нормального качества..брызгать не страшно, а тут наихудшее качество, страшно брызгать,запах ужасный,резкий. От крышки сильно пахло то ли резиной то ли пластиком китайским,противно очень, А другое дело покупать аналог духов нормального качества, там бутылёк конечно совсем другой, но брызгать было не страшно и вид приличный .
да? ? а я думала .что таких лохов давно уже нет. все люди грамотные.. оказалось, нет..
рассказывай всем и каждому про него.
Света Хан
http://vk.com/id160123203 эта ссылка на страничку по продаже парфюма ужасного качества
никак, тут только вы сами себе злобный буратино, разве вы не знаете, что наговорить что угодно можно? Какая ликвидация? Разве оригинальные духи могут менее 2000руб стоить?
НИКАК! У вас то мозг есть подумать что вы покупаете и у кого?! Не может продукция, например, Шанель, стоить дешево... закрывается этот склад или нет!) Даже если учесть минус накрутки предполагаемой магазинной. В ВК априори не торгуют оригинальным парфюмом! Сами виноваты... Правильно подметили... ЛОХАНУЛИСЬ.
Похожие вопросы
- Купил в "ПОДРУЖКЕ" туалетную воду HUGO BOSS Bottled Collector's Edition - ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!
- В Летуаль купила не ту туалетную воду
- Как отличить качественный парфюм (туалетную воду) от подделки?
- Хочу купить очень дорогую мужскую туалетную воду, а мать ругается и говорит, что я сошёл с ума
- какая туалетная вода пахнет приблизительно так же?
- Какую туалетную воду купить жене ?
- Вот купили вы духи или туалетную воду!А как вы убедитесь что она качественная или оригинальная (называйте как хотите)???
- Девочки, а что вы ориентируетесь при выборе туалетной воды любимому мужчине? На личный вкус, рекламу или что-то ещё?
- Чем отличается туалетная вода от туалетных духов? Я запутался. Выбираю девушке духи.
- Отличается ли туалетная вода за3000р от 700р купленная в интернет магазине, и там и там туалетная вода а не парфюм