Косметика, парфюмерия
вопрос увлекающимся парфюмерией. каких нишевых марок вам больше всего не хватает в магазинах вашего города?
именно нишевых
Блин.... правильно москвичей ненавидят.. .
Как говорила Вера Алентова - "Слишком много кушать! В смысле - зажрались! "
Вчера я поняла, что если хорошенько поискать... .
Волею судьбы :)))) попала на приснопамятный Станколит и увидела:
О"де Амуаж... .
Все "Группы Крови"....
Пюрдестенс в хрустале и без оного.... ( можно пробовать )
Д"Орсеевские штучки, которых не нашла в ЦУМе... .
В порядке флуда - не хватает не самих ароматов, а человека, с которым можно было бы сиюминутно о них поговорить. Подруги-то не всегда рядом...
О"де Амуаж... .
Все "Группы Крови"....
Aktoty Saktaganova
А скайп на шо?)))
мне как и Аллочке проще сказать что есть, чем чего нет ))) но я решила для себя этот малЭнький проблем будучи в отпуске нашла на своей Родине в моем родном городе магазин, где есть все что душе угодно - приватные линейки всех брэндов, огромное кол-во ниши о которой и не слышала и даже, винтажи ...Йоши тот самый, дорого да, но тот самый, а не фиг знает что ...а продавец (он же хозяин мага) это просто ходячая парфюмерная энциклопедия мне кажется нет такого аромата о котором он был бы не в курсе! Так что, я там уже втерлась в число постоянных клиентов )))
Марина Горященко
вот повезло тебе Танюш с таким продавцом...у меня на Родине ассортимент погуще здешнего, но вот консы парфюмерными знаниями не блещут...к сожалению(((
мне не хватает европейского ассортимента лютанса...
Элина Кротова
и не будет хватать... колокольца только во Франции
Aktoty Saktaganova
а то в европах,можно подумать,ассортимент....эээээхххх))
Попова Елена
Алло, товарищи! Если верить консультанту марки в ЦУМе, политика такова - то ли 25, то ли 28 ароматов на страну. Ассортимент меняестя,что-то могут убрать из конкретной страны ( но это не значит,что сняли с производства!), а что-то добавить-привезти.
Меня вот другое интересует - какие-то ароматы выпускают и в гробиках,и в колоколцах,какие-то - только в колокольцах.Какие-то вообще ха пределы Франции не попадают...вот какая логика? :)
Ой Наташ, мне проще перечислитиь, что у нас представлено) ) я о существовании многих нишевых марок узнаю лишь здесь от девочек на проекте// правда, когда бываю на Родине получается ознакомиться с некоторыми марками, поэтому хоть какое-то представление о них имею.. )
очень хотела бы, чтобы хотя бы немного расширили тот ассортитемент, который представлен у нас в городе... хотя бы в пределах одной марки... взять того же Форда, у нас ароматов 6 всего представлено, а о приват линейке слыхали единицы из консов... и таких марок предостаточно... амуаж, монталь, убигант.. . по несколько ароматов и все.. .
мне очень интересно узнать, что из себя представляют ароматы шейха, куркджана, микалефа, ксерджофа... /надеюсь все правильно написала/))
Александра Коновалова
Аллочка, привет, я мне говорили,что в Мюнхене гораааздо лучше представлено все,чем во Франкфурте. Приезжайте к нам. Том Форд, Лютанс, Монталь Амуажи, да сбиться можно со счета, есть в частных парфюмерках. Можно далеко не ходить, на Цайль, самый большрй Дуглас, там есть всёооо, почти, от масс до ниши, даже бутиковая линейка Герленов, это только у них, напротив парфюмерка - там и люкс, и ниша. Перейти дорогу, ну и по Гете штрассе- бутики. С парф баром. Правда больше нет бутиковских Диор ароматов и Армани. Не знаю,в чем причина. К нам подруга дочки приезжает часто из мюнхена, да и дочь ее навещает, можно за день управится - туда-обратно, или добро пожаловать к нам, мы гостям всегда рады)))
Тема больная - нишевые марки представлены скупо в ограниченном варианте ,,,по своеобразному вкусу хозяйки бутика ,,,по самым невероятным ценам
Мне тоже проще перечислить, что есть...) ) Амуажи, Форд, Лютенс, Крид, Монталь да еще не более 6 вариантов. .
Недавно появились Деметр)
Хотелось бы мне познакомиться с Парфюм Дэмпаер, с Куркджан, с Этат Либре Д'Оранж, с Насомато, да еще много с чем, о чем тут девочки пишут..: (((
Недавно появились Деметр)
Я наверно не особо оригинальна в своем ответе, потому что в моем городе не хватает почти ВСЕХ нишевых марок. Хотелось бы видеть очень многое, но как минимум Serge Lutens, Tom Ford private blend(( Здорово было бы еще если б Монталь был и Comme des Garcons. О Armani prive даже и не мечтаю, потому как осознаю, что невозможно.
А чего вам не хватает, Наталья?
**светулька **
я бы не отказалась от Neela Vermeire Creations, Maison Francis Kurkdjian . и еще Jar Parfums, но это нереально)
Наташ, всех! Абсолютно! В моем городе не представлены нишевые марки вообще (да и люкс слабенько) . Я конечно иногда выбираюсь в Екатеринбург и там знакомлюсь с ароматами, но больше 6-7 за раз все равно не охватишь. Но и там многого нет. Например, Нез а Нез, ЭЛДО, Куркджан. Роберт Пиге встречается в одном магазинчике, но 1-2 аромата. Хотелось бы, конечно, So Oud, Roja Dove, Xerjoff.
Aktoty Saktaganova
О! и у нас,как в Нижнем Тагиле-ни фига нет)))
Что такое нишевых?? ?
Сейчас всего полно, можно найти все, что нравится, как дорогое, так и нет
**светулька **
зачем флудить? не знаете, так погуглите
и да. сомневаюсь, что в пскове легко можно приобрести хотя бы самые популярные нишевые марки
Новинки конечно медленно появляются, но всё же появляются) ) а так в принципе наити можно всё, ни в одном магазине так в другом.
Самих марок-то хватает. Бывает что нет именно какого-то определенного парфюма данной марки.