Стабильные 30 градусов, стабильно слепящее солнце, обычное андалузское лето... точнее-конец весны. Свежий загар, свежий блонд, легкие платья с яркими цветочными принтами, полное пренебрежение макияжем и отличное, не смотря ни на что, настроение!
Премьерная Пятерка, Пюр Пуазон и Дюна ...которой у меня нет) ) Но вот прямо завтра поеду и куплю! хоцца...
Косметика, парфюмерия
Поделитесь, каким парфюмчикам отдаёте предпочтения последнее время?
Манька *
Блин....Это я завтра покупаю Дюну!!!!
Анна Попова
Ой, и у меня также + Шанель19 ТВ
У нас +25, комфортно. но сейчас хочется тех ароматов, которые лучше всего звучат летом на мне)
Creation Ted Lapidus
Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena
Eden Cacharel
S.T. Dupont pour Femme
Pure Poison Dior
Creation Ted Lapidus
Eden Cacharel
S.T. Dupont pour Femme
Pure Poison Dior
Второй день подряд в "Шелковой нити" - Fil de Soie L'Atelier Boheme.
По жаре прекрасно и, по крайней мере, сидит долго))) . Утром пришла на работу, а еще со вчерашнего дня улавливаю нотки в моем кабинете.
До этого Жан Поль Готье Fragile Jean Paul Gaultier

Ох, Еленочка.. .
Погода, конечно, - это важно, от всей души сочувствую девочкам в Европе.
Но парфюмерные страсти бушуют почище непогоды. Ланком снял с производства Трезор. Вот сто лет он мне не нужен был!!!! Стояла себе минечка в шкафу, для блезиру.. .
Зато, как только я узнала об очередных "происках" маркетологов, Трезор был извлечен их шкафчика, а с ним - вся "духовная команда" - Клима, Черная Магия, Же-о-Зе до кучи.)))) )
Ясен пень, пол-капли на душу, на улице сильно за +20
Masha... =*
таки купила ЖеОЗе? ой,как я те завиииидуюююю!Атам больше нет,случаем?))
Хотелось встретить лето с чем-то легким (типа Grand Amour Annick Goutal EDT). Но уже две недели дождь и прохладно, поэтому в фаворитах Shalimar Parfum Initial Guerlain .
У нас в Питере плюс 30 почти.. .
пользуюсь Дольче Габбана - лайт Блю, Лакост классический, иногда Кензо - ле пар. Из более сладких ароматов (но не в жару) , Арманимания.
Было жарко в последние дни. И, был нанесен аромат просто для пробы, так как отливантик появился полтора месяца назад, а до сих пор не опробован, стыдно! И - совершенно неожиданно раскрылся в нашу душную мегаполисную жару. Кружился, прятался, появлялся, играл... негромко совсем, скорее тихо, окружающих не мучил, но меня радовал вполне! Результат - несколько дней только он!
А, Я ж не написала - кто! :) Амитис Моны ди Орио.
А вчера вечером вышли погулять. И нанесла я винтажные Клима. ..Хорошо! Но буду экономить. Мало их у меня :(((
Анна Клондайк
Привет, Янчик, винтажей много не бывает))) а я седни дрожащими пальцами Мадам Роша ношу. Тож немного)))
бонд №9
а у нас сошла жара,
+25, киев.
как ни странно и неожиданно, но ношу интерлюдию амуаж.
весь офис ходит нюхать, оказались хитом №1 из всех-всех-всех ароматов)
+25, киев.
У нас жара, около 30 и солнце уже несколько дней. Ношу, преимущественно, восток - Habanita Molinard, Ubar и Epic Amouage. Сегодня я в Rose Poivree TDC - даже не думала, как хорош на жаре, приятно удивила меня эта Перечная Роза. Несколько дней назад случился 3-дневный мини-запой с Knowing Estee Lauder.
Вот такая у нас погодка, сами себе завидуем)) ) у нас такое редко

У нас вдруг, как и в Питере, была жара дней 5, в конце мая перекрыли рекорд 1920г. !!в первых числах июня такого не было лет 30 !.
Поэтому были Liz Claiborne - Bora Bora
недавняя обновка Ivoire Pierre Balmain
(убедилась, что надо брать в отпуск)
но, как и следовало ожидать, всё вернулось на круги своя - утром было лето, вечером - глубокая осень : +7, сильный ветер, дождь.. . хоть дом пока не остыл.. .
пока утро было теплым, был Rouge & Noir - Eisenberg в старом варианте

Поэтому были Liz Claiborne - Bora Bora

недавняя обновка Ivoire Pierre Balmain

(убедилась, что надо брать в отпуск)

Да, за 20, в центре духота, сейчас - Елисейские поля и Гардения Шанель, это их время и они прекрасны
У нас влажно, дождливо, то душно, то холодно, в общем непонятно что (( Уже месяц наверно я ношу Палому, скорее не из-за погоды, просто со здоровьем какая-то ерунда, и кроме нее ничего не могу одеть. Вот сегодня только вдруг захотелось Odin - Century, внесла разнообразие так сказать))
Лена Симанина
А в какой концентрации Палома?
Всем вечер добрый! У нас +28. Рука тянется к
и

Ой Леночка... Ни думала я ни гадала, что наступит то время, когда на такой вопрос я отвечу - Никакой!
Что бы я не предпочла, я всё равно его слышу только то короткое время, пока еду на работу, да и то слышала только поначалу. А выходя с работы в 20-00, я как ходячая парфюмерно-косметическая фабрика. А теперь уже и перед работой пахну, как после работы. Муж спрашивает недавно: "Какие духи? ", а я ему честно: "Никакие"))
Ой! Про погоду забыла... Холодно у нас, тепла так и не было ещё. Ну и слава богу.
Анна Клондайк
Свет, раз ты есть наш инсайдер, чему я лично очень рада))) че там Диор не слышала, хотят снимать чего и Шанель может тоже снимать будут Коко свят, свят, не дай Бог, сделали ж вон Коко Нуар, которую придется дочери покупать. ДР скоро - очки, парфюм, ну и еще чего нить. Но может и Коко надо запастись, она у меня почти на исходе, 5 есть еще, половина флакона, а вот 19 - одна треть. Блинн я от испугу давай шмон делать, что у меня из классики имеется и в каком виде)))колличЭственнооо
эксцентрик молекула 2 или Диор Эддикт Фреш.. . но у нас ооочень холодный ветер не смотря на +20((((