Косметика, парфюмерия
Девушки, кому за 25-30! Вы пользуетесь только антиэйдж косметикой для вашего возраста? Или просто увлажнение тоже?
К примеру, лето, жара. . Мне лично хочется использовать легкие кремово-гелевые текстуры, а не более насыщенные. Но уже с моего возраста надо подключать что-то из антиэйдж) мне 25. Как быть?!
Во-первых, более сильный уход всегдаоставляем на осень-зиму, летом-легких увлажнялочек и фильтров вполне достаточно.
Во-вторых, большинство увлажнялок сейчас включают в состав и формулу анти-эйдж, так что не беспокойтесь по этому поводу...
Используйте средства анти-эйдж на ночь. Все равно в теплое время года необходимо менять местами уход: утром - увлажняющий, вечером - питательный кремы. Как раз питательный крем с антивозрастными добавками и поработает во воемя вашего сна.
А с утра достаточно увлажняющего крема с солнцезащитными фильтрами.
И, Девочка, в ваши 25 (хоть я и не вижу состояния вашей кожи) вам не стоит рьяно использовать антивозрастную косметику. Я сомневаюсь, что у вас уже морщинки есть и тонус кожи понижен. Покупайте средства с гиалуроновой кислотой - все-таки пока вам достаточно качественного увлажнения. А более насыщенные, с лифтинг - эффектом и прочими нужными для зрелой кожи ингредиентами, кремы успеете использовать лет через 5 и далее. Без фанатизма,
У меня сухая кожа независимо от времени года. И зимой и летом делаю маски увлажняющие и увлажняющие крема, т. к. морщинки быстро появятся. Мне тоже 25
мне 29, увлажняю вечером гелем для первых возрастных изменений, а матирую утром (кожа жирная) + сверху наношу СПФ 50 фирмы МАС, живу в южном регионе. маска 3 раза в неделю увлажняющая с гиалуронкой.