Косметика, парфюмерия

Девушки возраста 25-30 лет! Каким кремом для глаз от морщинок вы пользуетесь или какой можете порекомендовать?

vishi miokin днем, против мимических морщин, и перед сном vishi стиком зеленого цвета ( не помню название) , умываться утром холодной водой объязон - и глазки свежайщее деже если не выспалась))
Венера Латыпова
Лучший ответ
Ольга Муравкина А вы пользуетесь этими кремами? Или у кого-то из знакомых есть положительный опыт использования? Вот я хочу попробоать, но хотелось бы послушать отзывы тех, кто уже пользовался :)
Подбираю косметику в аптеке. Пробую, меняю. Предпочитаю не разрекламированные брендовые марки - не люблю платить деньги за рекламу и упаковку, люблю применять в уходе за собой аромамасла и базовые - оливковое, миндальное, изучаю и подбираю народные рецепты. Слежу за здоровьем, питанием и количеством выпитой в течение дня воды, ведь красота начинается изнутри!
Эсте Лаудер "Эдвансед Найт Репеа" + маски антистресс (та же марка) + в "Деклер" есть неплохая увлажняющая маска для кожи вокруг глаз (мне косметолог сообщила, что масса морщин вокруг глаз водникает на почве обезвоженности кожи, а отнюдь не от старения)
в таком возрасте от морщин еще рановато пользоваться. Я предпочитаю от морщин делать масочку на глаза из белого хлеба зомоченного в молоке - творит чудеса
Svitlanka Tkachenko
Ольга Муравкина Спасибо за совет. Сколько раз в неделю оптимально делать такую маску? И сколько ее держать?
я только Герлен (серия хэппилоджи), а от черного жемчуга морщины только поперли!
Margarita Koreneva
рекомендовать можно что угодно, но вообще-то надо подбирать по ипу кожи, по чувствительности к тем или иным компонентам (у меня например сразу кожа шелушиться начинает от кислородной косметики, с содржанием экстракта огруцаили алоэ) .
лично я пользуюсь кремом Ретроактив +25 (дневной и ночной) от Эйвон
я пользуюсь шиссейдо.

а планирую купить серию по уходу от деклеор.
Ольга Польга
ОТ Деклиор мне не очень
от Шисейдо.. серия Био перфоманс, просто супер!!!!
лично мне нравится не крема, они все тяжеловаты для кожи, а гель для глаз Жозе Айзинберг, дорогая но хорошая качественная профессиональная косметика
Машуля Лейтер
Ольга Муравкина Никогда о таком даже не слышала и в магазинах не встречала...
На мой взгляд, самый лучший уход за кожей и первое место среди косметических средств занимет линия Kenzo KI. В ней есть глубокое увлажнение, питание дермы. Вся серия Kenzo KI сочетает в себе нежность, свежесть от природы, тонкий аромат, придающие коже легкость и наслаждение. Искренне рекомендую, т. к. в возрасте 25 лет марщины как правило еще так прозрачны, что применять средства направленные исключительно на борьбу с морщинами НЕ правиьно!! ! Когда в это время нужно уделять большее внимание и силы на поддержание той самой юной свежести. Кстати в Kenzo KI можно найти и комплексный уход за телом. Я тащусь.
N J
Ольга Польга а вы пробовали ночной крем для тела? какие впечатления?
Крем от морщин вокруг глаз Newage. Это нанокосметика, которая реально работает на клеточном уровне.
я пользуюсь Клиник, у меня просто и выбора нет, алергия на все (( а это и гипоалергенный, и неплохой кремчик))
Viktoriya Polteva
Мне очень нравится ESTEE LAUDER, приятный для кожи и не жирный впитывается мгновенно
Машенька ***
" ANEW REJUVENATE " от AVON? по себе незнаю - мне еще рано, а вот маме помогает!!!