Привет, Леночка) )
В жару на мне хорошо звучат
Creation Ted Lapidus
Eden Cacharel
5th Avenue Elizabeth Arden
S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont
Да в принципе, любой аромат из моей коллекции))))
Косметика, парфюмерия
Девочки, каким парфюмом пользуетесь в такую жару?
Екатерина Николаева
а меня тут подвел на жаре Japon Noir Tom Ford - так неприятно звучал, что мешал весь день, и хотелось его смыть... остальные меня не подводили, молодцы!
либо никаким, либо Annayake Pour Elle - очень прохладный, свежий
Артизаны и "восточные братья" у меня друзья в жару )))
Артизаны миксую, Гаванскую ваниль сдобрить небольшой порией ладана Пассаж де Энфер = чудененько! Амуаж и Шейх ну и еще наготове у меня всегда Африканский бал Байредо, этот швЭдский товарищ тоже очень хрош в жару, сегодня как раз ночью его и выгуливала * всю ночь температура не опускалась ниже +35, так что все живое и подвижное население страны локализовалось в районе набережной ...днем страна "вымирает " ибо в тени выше +40, а на солнце вообще.... смерть всему живому !
Артизаны миксую, Гаванскую ваниль сдобрить небольшой порией ладана Пассаж де Энфер = чудененько! Амуаж и Шейх ну и еще наготове у меня всегда Африканский бал Байредо, этот швЭдский товарищ тоже очень хрош в жару, сегодня как раз ночью его и выгуливала * всю ночь температура не опускалась ниже +35, так что все живое и подвижное население страны локализовалось в районе набережной ...днем страна "вымирает " ибо в тени выше +40, а на солнце вообще.... смерть всему живому !
а я вот в жару нынешнюю чередую два аромата - Аллегрию Домингеза и Амитис Моны. Ах, как хорошо звучат!
Тетяна Миронець
надо было побольше накапать ...Аметиса-то...
Добрый жаркий день!!!)) ) Вот только что нанесла Ubar Amouage перед тем, как прочитать вопрос)) ) и в этом облаке, сотканном из золотой пыли и восточных благовоний, отправляюсь на свежий воздух в отличном настроении. 

только дезиком. нехочу что бы в жару еще и духами пахло.
Мне нравятся легкие ароматы в жару - не навязчивые, чтоб только для себя и чуть-чуть для окружающих;) 





в основном свежими, чтобы при повышении температуры воздуха и тела, химическая реакция кожи с сочетании с каким нить тяжелым сладким или восточным ароматом не выдавала фокусов))) ) а без парфюма не очень хорошо себя ощущаю, т. к. у каждого свой специфический аромат кожи, и в жару он может тоже давать не очень приятный оттенок.
Парфюм же в любом случае - сгладит эти процессы))
Парфюм же в любом случае - сгладит эти процессы))
Юлия Кираманова
Живя в Ташкенте, вспоминала летом школьную программу - Маяковский -"Я крикнул солнцу -слазь"))) напомнила))))
А мне нравится жара и многие ароматы играют очень красиво и неожиданно! Сейчас когда +32 за окном пользуюсь Молекулой 01 - хороша нет меры!
А я наверно привыкаю уже к жаре.. ) И она мне не кажется такой уж невыносимой...) ) Да и на работе среди кондиционеров очень даже норм.. )
Я в запое уже 4 день со своим новым приобретением)

Я в запое уже 4 день со своим новым приобретением)

практически никаким....
своим любимым-мисс диор шери
мои любимые духи с которыми у меня много приятных воспоминаний и напоминаний о море

Конечно, может он и не совсем летний, но мне нравиться "Ангел", он особенно пахнет клево в дождь!
Amouage Honour
Кензо "Рисовая вода"
Похожие вопросы
- Предвзято относитесь к людям, от которых пахнет дешевым (или просто ненравящимся) парфюмом? Пользоваться сетевыми парфюм
- Что вы знаете о твердых парфюмах? Пользуетесь?
- Девочки, каким парфюмом Вы сегодня благоухаете?) И почему выбрали именно этот?)
- Девочки, какой парфюм для Вас самый ТЕПЛЫЙ и самый ХОЛОДНЫЙ?)
- Девочки, Ваш парфюм-ФАВОРИТ на данный период времени - какой?)
- Девочки, каким парфюмом Вы сегодня благоухаете и почему именно его выбрали в этот субботний день?))
- Девочки, какой парфюм считаете универсальным? Он, по Вашему мнению, идет и нравится почти всем
- Девочки, какой парфюм выбираете... когда хочется дарить НЕЖНОСТЬ?.. Когда душа поет от счастья и внутренней радости?
- Девушки,а вы каждый день на работу/учёбу макияж делаете и парфюмом пользуетесь?
- Девочки, нужен парфюм с ярким ароматов рома!