Косметика, парфюмерия

Девочки, каким парфюмом пользуетесь в такую жару?

Привет, Леночка) )
В жару на мне хорошо звучат
Creation Ted Lapidus
Eden Cacharel
5th Avenue Elizabeth Arden
S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont
Да в принципе, любой аромат из моей коллекции))))
Nadezda Stankevich
Екатерина Николаева а меня тут подвел на жаре Japon Noir Tom Ford - так неприятно звучал, что мешал весь день, и хотелось его смыть... остальные меня не подводили, молодцы!
либо никаким, либо Annayake Pour Elle - очень прохладный, свежий
Юлек Огальцова
Артизаны и "восточные братья" у меня друзья в жару )))
Артизаны миксую, Гаванскую ваниль сдобрить небольшой порией ладана Пассаж де Энфер = чудененько! Амуаж и Шейх ну и еще наготове у меня всегда Африканский бал Байредо, этот швЭдский товарищ тоже очень хрош в жару, сегодня как раз ночью его и выгуливала * всю ночь температура не опускалась ниже +35, так что все живое и подвижное население страны локализовалось в районе набережной ...днем страна "вымирает " ибо в тени выше +40, а на солнце вообще.... смерть всему живому !
Yanysya ###***
а я вот в жару нынешнюю чередую два аромата - Аллегрию Домингеза и Амитис Моны. Ах, как хорошо звучат!
Вера Ануфриева
Тетяна Миронець надо было побольше накапать ...Аметиса-то...
Добрый жаркий день!!!)) ) Вот только что нанесла Ubar Amouage перед тем, как прочитать вопрос)) ) и в этом облаке, сотканном из золотой пыли и восточных благовоний, отправляюсь на свежий воздух в отличном настроении.
Olga Vichkutkina
только дезиком. нехочу что бы в жару еще и духами пахло.
Настя
Мне нравятся легкие ароматы в жару - не навязчивые, чтоб только для себя и чуть-чуть для окружающих;)
в основном свежими, чтобы при повышении температуры воздуха и тела, химическая реакция кожи с сочетании с каким нить тяжелым сладким или восточным ароматом не выдавала фокусов))) ) а без парфюма не очень хорошо себя ощущаю, т. к. у каждого свой специфический аромат кожи, и в жару он может тоже давать не очень приятный оттенок.
Парфюм же в любом случае - сгладит эти процессы))
Юлия Кираманова Живя в Ташкенте, вспоминала летом школьную программу - Маяковский -"Я крикнул солнцу -слазь"))) напомнила))))
А мне нравится жара и многие ароматы играют очень красиво и неожиданно! Сейчас когда +32 за окном пользуюсь Молекулой 01 - хороша нет меры!
А я наверно привыкаю уже к жаре.. ) И она мне не кажется такой уж невыносимой...) ) Да и на работе среди кондиционеров очень даже норм.. )

Я в запое уже 4 день со своим новым приобретением)
практически никаким....
Наталья Чмух
своим любимым-мисс диор шери
Ралия Ляпина
мои любимые духи с которыми у меня много приятных воспоминаний и напоминаний о море
Конечно, может он и не совсем летний, но мне нравиться "Ангел", он особенно пахнет клево в дождь!
Amouage Honour
Татяна Хивук
Кензо "Рисовая вода"