Косметика, парфюмерия

Феечки, расскажите про эти помадки! ++

Guerlain Kiss Kiss

Clarins Rouge Éclat
Ирина Мель
Вот Герлен беру уже несколько раз, хотя и не скажу, что она превосходная, но руки тянутся к этим оттенкам... она суховатая... то есть без увлажняющего бальзама под нее, этой помадой пользоваться не очень приятно... стойкость хорошая, но после перекусов на губах выглядит не лучшим образом... но тем не менее я всеравно ее беру уже в который раз) ) второй у меня нет, есть руж продиджи... та помадка нравится очень... именно летний такой вариаент, когда хочется просто что-то схватить, провести штрих и помчаться) не наводить узоры на губах... продиджи полупрощрачная помадка, и на губах в процессе носки цвет немного успокаивается, становится мягче... может эта такая же...
Ринатка #####
Лучший ответ
первой - у меня не было. .
вторая -так уж Я ходила кругами - стОит -не стОит брать.. купила - первое огорчение -что пластинка защиты была так зверски приклеена к самой помадке - что отодрав её с огромным трудом - на помадке остался толстенный слой клейкого вещества - который не сдираеЦЦа НИКАК.. и ничем.. .
липнет к рукам и ко всему содержимому косметички (( стал грязно чёрным, что прям стыдно помаду из сумки при людях доставать ((
а сама помадка - по мне какая то пластилиновая.. . сушит губы и ложится не по-живому. . вот такое разочарование ((
Ирина Мель я чуть было недавно ее не купила (кларанс), взяла в итоге блеск (от которого в щенячьем востроге!^^), на тьюбе у одной блоггерши видела хорошие отзывы.. Надо будет "потеснее" затестить)
Как по мне, так обе приятные. В носке не скажу, я их не носила всерьез, но буквально в свой последний забег и ту, и другую пробовала в темных оттенках.

Guerlain в тюбике тона на 2-3 темнее, чем в свотче, ы. Clarins поплотнее.
Анна Сафонова
вторая хорошая. герленом разочарована