Косметика, парфюмерия

Я страшная. Люди! я не умею себя воспринимать нормально! Я страшная, меня никто не любит, что делать, как быть?

страшных ты не видела
Ольга Конькова
Лучший ответ
Лена! Если ты хочешь чтобы тебя полюбили, то полюби сначала саму себя. Нельзя так в себе копаться и так к себе относится.
ты симпатичная, стройная, а когда улыбаешься - красавица, а страх за страшность выкинь из головы... люби себя и постарайся воспринимать себя нормально
Без фото ты действительно страшная
А тебя и не будут любить ВСЕ. Ты же ВСЕХ не любишь? А у красавиц жизнь не слаще. Всем им надо нравиться, а так не бывает, особенно когда скверный характер. Меняй имидж и характер.
Юлия Пшеничная
Я с мобильного что добавлено не вижу. Но могу сказать, если даже ты сам себя-не -любишь, то другие то как тебя полюбят? Сначала нужно научиться нравитья себе, тогда и-увидишь как люди потянутся. Насчёт того что вы некрасивая, это поправимо - главное уход за собой, открою вам факт, что некрасивая женщина - это неухоженная женщина! Если вы будете любить себя, свое тело начнете следить за ним, ухаживать, делать причёску пл утрам, Маникюр, ухаживать за одеждой, следить за лицом и правильно и регулярно за ним ухаживать, то вы увидите как измениться ваше мнение при взгляде на себя в зеркале и как другие люди будут относиться к вам.
Настюша)) )))
Селена нормально ответила. Хочешь реальную оценку пришли фото на мой адрес-ars-geld11@mail/ru .Так не видно. Но все же кажется что это кричат твои эмоции -почему-то
не морочь голову занятым людям-нормальная внешность
Дано: девочка с хорошей фигурой, стройная. Отличные волосы, большие глаза, да, несколько крупный нос. В общем, симпатичная молоденькая девочка. Но, она себе что-то плохое про себя надумала. Посмотри на Барбру Стрейзанд, Лайзу Минелли, Дженифер Энистон, и наконец Бритни Спирс. Однозначно, носы не самые удачные. Но, им это где-то помешало быть счастливыми, любимыми, знаменитыми и богатыми? Абсолютно нет.
Значит и у тебя нет повода переживать.
Акцентируй свое внимание, на своих достоинствах, а не на том, что тебе кажется недостатками. Если нужно, пойди к психологу, поговори с каким-то вменяемым взрослым, главное, поверь в себя.
И еще, как то мы проводили с подружкой эксперимент в торговом центре (она училась на психолога, ей нужно было для курсового) . Я одевала туфли на низком ходу, сутулилась и в общем всячески старалась слиться с толпой. Так вот, на меня не обращали внимание, никто даже просто дорогу не уступил, не говоря уже о чем-то большем. А потом, я одела туфельки на каблуке и пошла фактически фланировать, с улыбкой, грудь вперед попа назад :)))), всем видом показывая уверенность в собственной привлекательности. За этот второй круг, мне улыбнулось 10 мужчин, 2 предложили помочь донести покупки, 1 попросил номер телефона. А это была та же я. С тем же лицом, той же прической, в той же одежде, изменились только обувь и моя самоидентификация. И не нужно думать, что дело в обуви, я просто туфли там же и купила, пока ходила и строила из себя серую моль.
поверить в себя! ты совсем не страшная, полюби себя и заметишь как люди к тебе потянуться!
все идет от уверенности в себе, если ты так считаешь, то и другие люди будут тебя так воспринимать, оно тебе надо?
та не может быть, всегда найдется кто пострашнее. А еще по жизни часто так бывает, что с виду вроде страшненькие, а себя красавицами считают, а какие уверенные в себе пипец и окружающие начинают в это верить (реально таких знаю) , а симпотные вечно в себе недостатки ищут (после просмотра фото понял, что это как раз к тебе относится)
похрюкай перед зеркалом))) и настроение поднимется, и увидишь, что есть люди и по-страшнее))
тупая