Косметика, парфюмерия

Какие духи самые лучшие? Мне, действительно, важно знать для составления статьи на блоге

У меня la vie est belle, а у сестры amor amor forbidden kiss - это не духи, а парфюмерная вода (духами днем лучше не душиться, да и они дороже) . Конечно ароматы не идеальные, но свою стоимость оправдывают)
Елена Комиссаренко
Лучший ответ
epic fail!
Арай Маненова
Ради Бога, не пишите ничего в блог про духи. Вы, по-видимому, понятия не имеете, что это такое.
Если уж так надо походя что-то упомянуть, напишите про Клайва Кристиана или про Шейхов.
Впрочем, Ваш блог и это не спасет.
Natalya )Bykasova
Эклад от ланвин
Kinder Сюрприз
Нет таких. У каждого свой вкус...
Юлия Соловьёва
о боже!
не смешите людей, не пишите статью на парфманьячном блоге!
уже ваш вопрос показывает, что вы страшно далеки от парфюмерии.

кстати да. так вот и пишут. никогда не забуду историю про одну телочку, которую она озвучила без задней мысли. о том, как нашла свой аромат)) )
телочка писала статейку по нину риччи ( ежику понятно, что у нее никогда в жизни не было вещи этой марки) . и решила она добавить пару слов про парфюм. зашла на сайт продавца и увидела такое себе расхожее описание какого-то из яблок. как это обычно любят продавцы, типа : "аромат подойдет нежной и страстной, бла-бла-бла"
и конечно же! телка решила, что это про нее, упросила мужа разориться на флакон. а нанеся яблока, попала прямиком в райские кущи и все такое. ничего лучше за всю свою многогрешную жизнь она не обоняла)
было бы смешно, если бы не было грустно... .
Dana Nuralieva
Вы не готовы писать статьи про духи, если у Вас не своего мнения на этот счет.
Таких универсальных нет. Дело вкуса. Каждому - свое))
этот блог обречен на провал, если его автор такой бред спрашивает..
Аliya Arinbekova
Нельзя сказать, что они хорошие, а другие - плохие. Каждой свой аромат подходит, причем зависит от настроения зачастую. И даже цена не играет такой роли. Мои любимые духи стоят всего 200, хотя дарили и более известной фирмы куда дороже, а нравятся именно те.
ой их много которые пользуются популярностью это шанель тендер,, шанель шанс, кензо
Alevtina Vinha