Косметика, парфюмерия

Вы покупаете косметику хенд-мейд?

Если мыло это косметика, то да!
С№
Светик №
Лучший ответ
Нет. я себя слишком уважаю для того, чтобы пользоваться мазючками сомнительного происхождения, неизвестного качества
Зауреш Мусабаева Ты себя уважаешь, я себя уважаю, мы с тобой - уважаемые люди :-))) Но у косметолога болтушку иногда покупала - тож "хендмейд" (не ногами же она её делала).
нет. раньше мыло покупала. сейчас уже перестала..
Нет. Неизвестно какие хэнды это мэйдили
Нет
Ольга Лысенко
фу. боже упаси. брезгую

да и зачем???? ничего хорошего в ней нет ни с точки зрения состава, ни с точки зрения эстетики..
Нет, если имеется в виду косметика (кремы, мыло и т. п.) , произведенная в домашних условиях мыловарами-надомниками
Любовь Мухина
Я заказываю "Тонкую материю" и с удовольствием пользуюсь.
Нет. Я брезглива. Откуда мне знать какими руками в какой посуде она сварена.
Я один раз заказала крем с водорослями и пептидами у девушки и нашего города, которая сама делает косметику. Отзывов восторженны очень много, мои хорошие знакомые регулярно что-то у нее заказывают, так у них и волосы стали лусше расти от ее лосьонов, и кожа упругая стала от кремов (по отзывам, конечно! )
Так вот, вернемся к моему крему))) )
Она мне так расхвалила его натуральный состав, аналоги его ведь стоят от 4 тыс в магазе) я заказала у нее на пробу 15 мл, вышло 380 руб вместе с баночкой. Крем по своей структуре странный, есть ощущение шершавости при нанесении. Потом впитывается и увлажняет хорошо, на уровне кремов масс-маркета, которые мне подошли (а подошли мне из масса всего пара штук) . Но 380 р за 15 мл это около 1000 за полную версию в 50 мл, сомнительная выгода, я за 1000 приобрету себе отличную азиатскую продукцию или добавлю на невозрастной люкс. И дала еще она мн в подарок пробники суухих шампуней, гадость полная, волосы как солома ((( любой "вредный"дав, эльсев разглаживает волосы в разы лучше. Вобщем, с хенд-мейдом завязала.