Косметика, парфюмерия

Где Вы покупаете косметику?

Выбор косметики очень большой только вот где покупать в интернете или в магазине, может есть проверенные магазины поделитесь пжл))
Чаще в Duty Free, иногда в Рив Гош и в Л'Этуаль.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Я покупаю только в магазинах

Уходовую - в Рив Гош или чаще в Л'Этуаль

Декоративкой пользуюсь очень мало, поэтому не вижу смысла сильно на нее тратиться. Покупаю в "Спектре"
В летуале и себерике, когда скидки.
рив гош. летуаль.
смотря какую марку.
масс маркет/ люкс, который здесь доступен - в элизе, рив гош, летуаль, идб, подружка
американскую, например колорпоп и лайм крайм напрямую с сайта поставщика
корейскую на ебей только у одного продавца.
Иль де Боте, Рив Гош и магазины m.a.c.
В интернете тоже покупаю, куда ж без него))) :
sashalub.ru —отличный популярный популярный инт-маг корейской косметики.
you_need_it –известный, популярный, выбор хороший.
Ну, и конечно такие гиганты как pudra и ozon !!!
На прямую в компании Мэри Кей.
Ирина Костоева
В магазинах, когда скидки. Потому что люблю её сначала протестировать. В интернет-магазинах дешевле, но там могут ещё товар с истекающим сроком годности подсунуть, куда его потом? И оттенок нужно знать точно.
В магазине или на сайте производителя
Золотое яблоко и Рив Гош.
Летуаль стороной обхожу - и я, и подруги нарывались там на паленку.
В магазине.
Золотое яблоко
Летуаль, Рив Гош, Ив роше, Just Make Up, MAC, NYX
В интернет-магазине https://beloris.ru?vpage=b154327p Люблю когда большой выбор, когда продукция разных фирм и разных стран. У нас весь город облазить надо, чтобы найти что-то интересное и то не факт, что найдешь. И цена в местных магазинах будет раза в 3 дороже.
To
Togzhan
В mary kay со скидкой, так как сама консультант, с радостью помогу зарегистрироваться)
Декоративную покупаю только в интернете на официальном сайте, уже несколько лет пользуюсь UD (Urban Decay), раньше посылки приходили из за рубежа, теперь уже есть магазин и в России, косметика качественная, заказываю вот здесь https://urbandecay.ru/
Я всю косметику покупаю в интернете, тут она намного дешевле и качество получше. Нашла для себя отличный магазин косметики в интернете http://cosmo-shop.org/ здесь хороший выбор как декоративной косметики, а есть также различные крема и шампуни. В магазине постоянно проходят различные акции и распродажи.