Косметика, парфюмерия

Девушки, зачем вы тратите деньги на маски для лица???.

это ж сплошная химия!!! вот вам новый рецепт! дешево и сердито: берется квашеная капустка... укладывается на тарелочку... поливается постным маслицем... капустка съедается под рюмочку водочки... лицо блаженно улыбается и свежеет! ну как вам рецептик?:)))
Супер. Просто и гениально. А утром сморишь в зеркало, ужасаешься. Бежишь за пивом и огурцами. Огурцы кладем на глаза, пивом лечимся и жизнь удалась
Ольга Дейнега
Лучший ответ
А мы вот такие маски и делаем - из квашеной капусты, кстати, замечательная маска, которая почему-то называется парижской. Отбеливает, освежает, тонизирует.
не поверишь.. мы еще тратим денЮшку и на крема... для попы)))))))))))))))))))))))))
принимается ...
Ирина Крылова
Ну конечно.. . А водочка-это не химия, а естественный продукт. Как парное молоко!
Спец нашелся. млин.. . :))
А на утро помято, обвисло, стало дряблым?
Анна Малышева
Чтобы вам нравиться
А можно на лицо наляпать))))))) )

Или мужу салонные процедуры устроить?...)))
Анна Игнатьева
Я не трачу, масками вообще не пользуюсь.
Елена Ромашка
Рецептик - класс.... Но личики наши от этого красивей не будут, особенно от водочки....
Ну конечно от масок (плохого качества) подумаешь, прыщи полезут, максимум сыпь. А от водочки, чё рак печени, полное устронение имунной системы, создание тромбов в сосудох, голодание мозга, в следствие чего разрушение клеток головного мозга и выведение их на следующий день, сбиение сердечных ритмов.

Вам решать, на, что тратить деньги!
лудше купить как у детей типо тигр или клоун каму как и стоят они 20 рублей )))
Я предпоитаю сама готовить маски.. а все для того что б лет в 40 выглядить нормально.. А вот алкоголь это уже черезчур. да и вредно..
С бадуна этому рецепту цены нет
Судя по твоему лицу тебе уже помогло!
Не трачу, я не люблю маски
Нина Блохина
А можно без водочки? терпеть ее ненавижу!
Чудесный рецепт, на досуге попробую..
А съедается кем?? ? но за рецепт спасибо!!!
Рецептик просто прелесть! :)
Действительно в большенстве случаев все маски для лица -это сплошная химия. Лучше использовать маски для лица дарованной природой
нормаль рецепт