Косметика, парфюмерия

простой детский крем смягчает кожу: ? простой с ромашкой=)

"детский крем" только для детей. часто дерматологи советуют мазать руки, если кожа сухая и дерматит. но у сестры и брата от длительного использования дерматит только усилился. Профессор-дерматолог сказал им, что "детски крем" только для детей.
Анжелика Палухина
Лучший ответ
Если не для жирной кожи - то смягчает
Да. Именно для смягчения кожи детский крем и предназначен

только смягчения - детской кожи. Причем, не лица, а попы. Так что если вы планировали заменить детским кремом увлажняющую и питательную косметику для лица и тела - даже и не думайте))) ) Только изуродуете кожу. После 10 лет детский крем на лицо только отеки вызывает
да, конечно
Лёгкий детский крем увлажняет, успокаивает и смягчает хрупкую кожу младенцев и детей. Средство нежирное и легко наносится. Подходит для использования в любое время дня, поддерживает естественное увлажнение эпидермиса, не оставляя жирной плёнки. Имеет нежный и приятный сладковатый аромат.

Цветочные воды из цветков апельсина био и ромашки био успокаивают и смягчают нежную кожу ребенка. Масла абрикосовых косточек био и карите био питают и предупреждают появление сухости кожи. Растительный глицерин поддерживает влажность эпидермиса.

Можно применять с первого дня жизни (0+ мес) . Рекомендовано для использования всей семьей.

Сертификация ECOCERT и COSMEBIO.

- Оптимальный PH (+/-5.5)

- Протестировано под контролем дерматологов.

- Формула минимизирует риск аллергических реакции.

Содержит: Эмолент (средство для смягчения кожи) растительного происхождения, цветочная вода из цветков апельсинового дерева*, эмульгатор (для стабилизации состава) из кокосовых орехов и косточкового пальмового масла, масло абрикосовых косточек*, цветочная вода ромашки*, масло каритэ*.

99.6% ингредиентов имеют природное происхождение

100% растительных ингредиентов получены из биоорганического земледелия

14% ингредиентов получены из биоорганического земледелия (сухое вещество без учета воды)

Способ применения: массажными движениями нанести небольшое количество средства на кожу ребенка.

* Ингредиенты получены из биоорганического земледелия

Биологическая (органическая) и экологическая косметика.

- Без продуктов нефтепереработки

- Без парабенов, ПЭГ, отдушек и синтетических красителей, феноксиэтанола, синтетических ароматизаторов, формальдегидов

- Без синтетических консервантов

- Не содержит Аммониум и Содиум Лаурил Сульфаты (АЛС и СЛС)

- Без ГМО и компонентов животного происхождения

- Биоразлагаемая упаковка

- Не тестируется на животных

Сертифицировано и произведено под контролем ECOCERT и COSMEBIO — европейская гарантия экологически чистой и натуральной косметики.