Косметика, парфюмерия
кожа лица.ромашка. как парить кожу над заваром ромашки? ну то есть правильно это делать? и какой эффект будет
Я так раньше распаривала лицо каждую неделю. Но надо, чтобы пар был не 100 градусов, а не более 60, тогда безопасно. Иначе полопаются капилляры и может даже ожег быть. В общем, кипятите минут 5 ромашку, даете немного остыть в кастрюльке, накрываетесь большим полотенечком и сидите над кастрюлькой 15 мин. Потом промакиваете лицо салфеткой и быстренько выдавливаете черные течки и прыщики (если они есть) . Если проблема забитых пор для Вас не актуальна, то сделайте после распаривания пилинг, который смойте тем же отваром ромашки (он уже будет чуть теплым) , а потом увлажняющий кремчик. И вуаля! Вы красавица!
Не нужно издеваться над кожей Её можно сжечь ТАКИМ образом!
станешь похожа на леди гагу
после такой ингаляции хорошо чёрные точки удаляются...
лицо вобще парить нельзя
В прошлом веке косметологи так и делали, ставили на маленькую плитку кастрюльку с травами, в том числе ромашкой и клиентки накрывали голову простынкой и 15 мин парили лицо, а потом отлично делалась чистка лица. Кроме пользы лицу ещё польза бронхам, Этоже антисептик
А вам это для чего? У вас жирная кожа? Обычно эту процедуру делают если у вас по моему жирная кожа. ну может быть еще при каком то типе коже это делают - для того что бы распарить и сделать косметическую процедуру по удалению угрей или почистить кожу. . но лучше это делать в косметическом кабинете. Так как как я недавно прочитала, что в Америке запретили делать косметическую процедуру такую как удаление угрей- руками. Так как на лице много нервных окончаний ну или как то так. Хотя у них эта процедура уже запрещена 10 лет. а у на с ничего пользуется спросом- пока.
Просто смотря для чего вам одна.
да