Косметика, парфюмерия
посоветуйте тональник для бледной комбинированной кожи
главное чтоб без желтизны и розовизны. задолбалась уже деньги выбрасывать..
Ох, а мне то как интересно узнать, пожалуй надо добавить вопрос в закладки.. . Тоже самое, не могу купить дешёвый тональник и выбираю люксовой марки, всё хорошо в магазине, но когда приходишь дома и.. . всё, деньги на ветер! И лежит он себе пылится...
Lumene
Sisley
еще у Lancome бывают нейтральные оттенки, но не во все регионы они завозятся
Sisley
Попробуй аптечные марки La Roche Posay,Vishy,Bioderma.Тональники не жирные, ложатся ровно, матируют.
По цене-средние (500-900р) . Пока не определилась, чтобы не спускать деньги на ветер, в большинстве крупных сетевых аптек можно попросить консультанта подобрать нужный оттенок под особенности твоей кожи и взять маленькие пробники домой протестировать. Очень удобно, если подойдет и понравится, потом купишь.
Ой, как я вас понимаю! Сама в вечном поиске.
Нашла в Ив Сен Лоран - Резист, оказалось, его снимают с пр- ва. Но классный: ровняет цвет лица, не придает никакой жирности, устойчив, незаметен. Уф! Как что удачное - так обязательно снимают!
Мне тут советовали Шисейдо- у них есть бледные оттенки. Сама не пробовала.
В Дольче и Габбана - Матт №60 Classic.
В Армани тоже светлый ряд иммется, например, Дизайнер.
В Дольче и Габбана - Матт №60 Classic.
Баня
хвалят в интернете ревлон колор стей. про цвета не скажу но скрывает говорят на ура
Эйвон "Спокойное сияние", оттенок нюд, у меня очень бледная кожа, подходит идеально, слоновая кость уже не то. Но он достаточно прозрачный, поэтому сильные недостатки не замаскирует, зато от него нет эффекта маски - кожа дышит и чувствует себя комфортно.
Мэри Кэй для комбинированной кожи, слоновая кость номер 5 - супер тональный крем, пользуюсь уже 5 лет