Косметика, парфюмерия

какая самая лучшая сетевая косметика ?

Мери кей самая безопасная, но не стоит своих денег категорически. Красная цена самому супер-пуперскому их средству по содержанию активных компонентов - 200-300 рублей

Остальная сетевая продукция примерно одного уровня
то есть - ниже плинтуса совершенно
и дело не в цене. Дело именно в качестве.
Любовь Гусева
Лучший ответ
я дешевкой не пользуюсь. лучше купить одну но качественную. чем это говно эйвон и так далее
Орифлейм и Эйвон- приблизительно одного качества, уровень Мейбеллина, Лореаля и пр. Фаберлик - извините, гадость. Мери Кей и Амвей - ерунда за космически завышенную цену. Остальное не довелось попробовать.
можно много назвать сетевых компаний выше назвали, есть Си Эль парфюм, Батель . Каждая по своему хороша. Но ГЛАВНОЕ вы ЧТО ХОТИТЕ для себя? Зароботок? или быть потребителем? Любую косметику нужно подбирать индивидуально, если для потребления .
Д!
Деточка !
Мэри Кэй, Фэберлик
Есть отличная компания, но в ней преимущественно духи. Стойкость и качество 100%;) Регистрируйтесь на сайте бесплатно и заказываете духи. Если интересно пишите ватсап или вибер 8 989 281 56 87 АННА. Отвечу на все вопросы. Регистрация по приглашению номер 950008017
Сайт ввв (www).ESSENSWORLD.RU
Орифлейм
Леся Гейда
Ответы будут необъективные. Каждый хвалит то, чем пользуется. Я за Эйвон и Ори, потому что правильно подбираю и радуюсь.
Artistri - входит в пятерку мировых лидеров! Это на самом деле стоящая косметика, не поверхностного проникновения.