Косметика, парфюмерия
shiseido Кто пользовался декоративкой этой фирмы? Как впечатления?
Я пользуюсь и кое-что планирую приобрести еще из декора Shiseido. Хотя Shiseido, прежде всего, уходовая марка с многолетними традициями... Нравится тональный крем Dual Balancing Foundation. Если бы еще поработали над упаковкой, было бы просто шикарно. Очень люблю их помады.. . деликатные немногословные тона, но текстура, стойкость, нанесение выше всяких похвал. У меня есть красная помада, ношу исключительно для себя, не в люди)) ) просто балдею от того, как она наносится и лежит.. . мне не идет, а так бы покупала постоянно. Матовые помады у Шисейдо роскошные. Про блески ничего не скажу, т. к. не пользуюсь. Пробовала тени-троечки, но для себя не нашла подходящего набора оттенков, а вот подруга моя нахваливает их, у нее Опера. Да, текстура у них меловая, немного на любителя. В хотелках у меня тональный крем Perfect Refining Foundation и помада матовая и из серии Perfect Rouge.
у меня любимые продукты - для губ. Помадки и карандаши.
и тени для век там отличные, единственное, матовых не водится, только люми. а оттенки красивые, пигментированные, но деликатные, и тушуются отлично
пользуюсь... для меня у шисейдо самые самые лучшие базы под макияж, есть великолепный тональник, просто спасение для светлокожих девочек, легкий, но отлично маскирует и выравнивает тон... тени неплохие, очень классные помады!! ! очень хорошие пудры)

У меня хайлайтер Дальний свет, очень деликатный, отлично выделяет скулы. Качество отменное: поры не забивает, с лица не исчезает) очень экономичный)
Офигенная! Как и декоративка, так и косметика по уходу! Обожаю эту фирму)
Фирма просто супер