Косметика, парфюмерия
Кто пользовался декоративкой NoUba, что вам понравилось, есть что-нибудь у них оч. хорошее?
Пользуюсь декоративкой от фирмы Nouba. Очень нравятся помады. Матовые, держатся стойко, хорошо выглядят. Палетки теней нравятся, корректор. Это можно брать смело и не переживать
подводки Rainbow liner - довольно стойкие, простые в обращении, проще сделать тонкую стрелку, чем широкую
хороший выбор оттенков
единственное, крошатся, если потереть глаз. НО если не тереть, выдерживают даже заплыв в бассейне
пользовались фиолетовой и черной
тушь цветная - не помню название - фиолетовая. Без эффектов, просто цветная красочка для ресниц
не крошится
стойкость как у подводки - заплыв выдержит, но глаза лучше не тереть
снята с производства
тушь черная MAscarOne
заявлена как объемная
объема я не заметила, по мне так просто красочка для ресниц, без эффектов. Зато можно наслаивать - я делала 4 слоя без эффекта паучьих лапок, пятый уже начал склеивать
тушь черная Infinity mascara
с ней я запуталась, схватила без затеста. НА офсайте написано "удлиняющая", конс сказала "удлиняющая", а поскольку у меня начиналась температура, и я плохо соображала, не увидела на наклейке надпись "мегаобъем"
в итоге тушь оказалась скорее объемной - с эффектом утолщения ресничек
удлинение слабое, можно наслаивать 2-3 слоя.
карандаш для век Kajal - единственный более-менее адекватный кайял из масс-маркета
стойкость на 1,5-2 часа, потом нужно подкрашивать. Не раздражает слизистую
можно использовать как подложку под тени, но подводить глаза им трудно =D
легко тушуется
тени для век Quattro - у них очень много недостатков
а) короткий срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Причем, если бывают тени, которые после СГПВ можно еще какое-то время пользовать, то эти буквально за 2-3 недели до окончания срока начали мягко намекать, что пора и честь знать: пропала пигментированность, тени стали плохо ложиться даже на основу, скатываться на веках
я долго думала, что случилось, потом зашла в магазин и посмотрела. Оказалось - ровно год назад я их купила. Обидно
до этого это были мягкие стойкие роскошные пигментированные тени
второй недостаток - экономичность
чтобы использовать тени за год, нужно их впятером пользовать xD
было обидно выкидывать - (палитра 620) - красные были использованы на 1\3, матовые черные наполовину, белый хайлайт едва на 1\5
недостаток это только в сочетании со сроком годности
а еще крышка пластмассовая отпадает
я брала палитру 2 раза - 1 раз разбила, взяла вторую такую же.
и оба раза крышка отпадала через 3-4 месяца
помада. не могу сказать, что за помада - ибо она мамина, и она сейчас с ней на работе
оттенок нежно-розовый, с мельчайшим золотистым шиммером. не переливается, но дает живость. Не матовая.
любимая мамина помада сейчас. еще и с уход-эффектом
потом, кисти. Кисточки потрясающие - очень удобная ручка и хороший упругий ворс. Чего еще нужно?) )
жидкая помада-блеск Nouba Lipshine volume оттенок лиловый (снят наверное, давно не видела)
приятный плотный блеск, без липкости, не очень стойкий. Можно наслаивать - 1 слой давал нежный холодный розовый, в дальнейшем усиливался сиреневый пигмент.
слегка перламутровый. визуально увеличивал губы, без ментола (чисто визуально за счет блеска)
это только то, что я брала (или мама) в личное пользование
к примеру, тональные основы и пудры мне совершенно не понравились, неудачные
тушь я смотрела и объемную, и удлиняющую также - очень красивые моноэффекты
тени смотрела из других линий, роскошные оттенки (жалко, быстро сняли пару Double bubble черный-красный, из-за этого и пришлось брать четверку)
хороший выбор оттенков
пользовались фиолетовой и черной
не крошится
снята с производства
тушь черная MAscarOne
заявлена как объемная
тушь черная Infinity mascara
легко тушуется
второй недостаток - экономичность
а еще крышка пластмассовая отпадает
мне очень нравилась пудра с мерцающими блестками, но к сожалению сняли с производства светлые оттенки, остался только бронзер. Но для смуглой и загорелой кожи подойдет!