Ездила в гости к своей сводной сестре, которой 13 лет. Вот часть её косметики. Не многовато ли?


Вы тут компанию ищите девочку осудить? Радует то, как все аккуратно разложено, чистенько на полочке. Радует стремление девочки ухаживать за собой. Уходовые средства копеечные, как и туалетная вода.
А то, что Вы в этом находите что то неприличное, ненужное - вот это и есть ужос!))
Дешевка сплошная, а не косметика.
а почему бы вам свою косметику не выложить и не обсудить! пусть "сестра "со своей косметикой сама разбирается !
ужаса не вижу, вижу набор банок- шклянок, со временем научится обходится меньшим кол-вомно эффективных средств хорошего кач-ва
кроме лаков для ногтей, ухода и нескольких туалетных водичек, никакой косметики я не вижу. мне кажется, такой набор вполне соответсвует возрасту.
тут лаки, в основном... Вообще, хорошо, когда девушка за собой ухаживает с юности, правда, качество всегда лучше количества..
Нормально для современной девочки - все дешевое
Как это - сводная двоюродная?. . Или одно, или другое.
Косметики много, а пользуется она ею вряд ли грамотно. Да и все невысокого качества.
у меня в своё время не меньше было, для 13 лет нормально, с возрастом научится выбирать качество, а не количество
совсем нет.
практически одни лаки да водички
Парфюмы каким образом вообще у вас вопросы вызывают? Парфюмами вроде естественно пользоваться и в 5, и в 105 лет даже среди таких параноиков, как вы)
Косметики у девочки - кот наплакал, одни лаки стоят) две тенюшки, подводка - крохотулечный набор косметики!
Девочка молодец, кроме макияжа заботится об уходе за кожей, столько средств для ухода! Хоть и дешевые и вряд ли особо действенные, но стремление ухаживать за кожей вызывает просто восхищение и уважение.
Берите пример с этой девочки.
не многовато ей духов то?
Там всего лишь духи, лаки и крема .
не многовато! это МИЗЕР! девочка умница, хоть пытается за собой ухаживать.
Нет, совсем немного косметики, в основном одни лаки для ногтей.
Мало. Она ухаживает за собой, следит. Респект ей.
Если для тебя этого много, то сколько косметики, прости, у тебя???))
Ну нравится человеку покупки делать) Я вообще против тоников, кремов, косметики. Это всё химия. А потом удивляемся откуда болезни берутся?
Это сложно назвать косметикой. Это средства гигиены! Сама пользуюсь половиной из того, что есть на фото!
Нормлаьно, тут пол полки лаков, в этом ничего такого, тоники, крема это всё номрально
у меня вообще больше ну это нормально