Косметика, парфюмерия
##ДЕУШКИ## посоветуйте мужской тональник и чтото от черных точек? большое спасиба
слышал гарнер какой то есть от черных точек, сестра щитает что мужчины помимо мужественности должны еще ухаживать за собой, как вы к этому относитесь?
Конечно, мужчины должны ухаживать за собой. Не придумывайте чушь, мужских тональников не бывает. Неровности кожи нужно лечить, а не замазывать. Вот вам маски от чёрных точек:
"Мелко измельчить геркулес и смешать его с одной чайной ложкой соды. Эта смесь будет главной составляющей маски, которую так не любят эти черные точки. Приготовленный состав разводят молоком до консистенции густой сметаны. Такая маска наносится либо на все лицо, либо на те места, где есть черные точки. Маску не нужно втирать или растирать. Нужно просто выдержать ее около 10 минут, а затем смыть прохладной водой. "
"Кефир не только нормализует состояние сальных желез, отбеливает и тонизирует кожу, но и эффективно борется с угревой сыпью и черными точками. Просто нанесите кефир на проблемные участки или на всё лицо, дождитесь полного высыхания, смойте. "
Помните, сразу никакого эффекта не будет, нужна РЕГУЛЯРНОСТЬ.
тональник от черных точек? маскировать что-ли?. .
а не лучше купить хороший уход и бороться с этими черными точками.. ?
очищающие маски, скрабы, гели для умывания глубокого очищения, крема, тоники...
От черных точек лучше исп. Салициловая кислота 2,5 % спирта в аптеке. Гарниер это одно название:)
Ваша сестра абсолютно права. Уважающий себя мужчина должен ухаживать за своей внеш ностью. Черные точки-зто забитые поры. Их нужно очищать с помощью скраба. А лучше сначала схдите к космнтологу. Он вам профессионально сделает чистку, маску. Потом, когда лицо станет чистым, будете уже сами пользоваться домашним уходом. Советую косметику Джейсон. И для вас и для вашей сестры.