Косметика, парфюмерия
как избавится от этого на лице???
в 20 лет родила сына после родов появились пигментные пятна, сейчас мне 26 лет, 2 -я беременность лицо все усыпано не понятно чем, как избавится от все этого, я боюсь что после родов появится еще больше их, а я не люблю тональные крема, пудру и тому подобное, я ухаживаю за лицом каждый день, крема, маски. но все без результат Но, их больше!! !

Необходима лазерная шлифовка кожи лица. Лучше проводить эту процедуру в зимние месяцы, когда воздействие солнца не столь сильное, как летом. Процедура дорогостоящая, болезненная, но она того стоит. Почитайте по интернету об этой процедуре. Удачи!
6 лет, девушка, 6 ЛЕТ!!! !
За это время можно было не просто обратиться к косметологу много-много раз, но и пройти полное комплексное обследование в клинике - найти причину появления пигментации на коже
но нет. вам предпочтительнее сидеть на диване и страдать, что вы что-то неизвестное на лицо мажете, а обратиться за квалифицированной помощью за 6 ЛЕТ ни разу не удосужились.
Чего в этом больше, наивности или глупости?
Девушка, если вам не помогает внешнее воздействие, вам нужно расширить свое восприятие и перейти от поверхностного материалистичного восприятия к глубокому - духовному. Найти метафизическую причину своей болезни, то есть задуматься о внутренних причинах болезни. Хорошо об этом говорит Лиз Бурбо в своей книге Твое тело говорит "Люби себя! " (почитайте - есть в интернете) .
Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо. Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой. Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
КОЖА.
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу. Пример: нежная кожа значит - Я считаю себя нежным. Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть. Серьезная кожная болезнь – отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.
Когда человек пытается с кем-то сблизиться и наталкивается на равнодушие или пренебрежение, это вызывает у него стыд и обиду. Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни. Пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо)
Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Кожная болезнь – важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты имеешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности – а не в событиях и вещах физического мира.
Также посмотрите на ютубе видео Лазарев С. Н. "Проблемы с кожей лица", почитайте его книги. Найдете действенное решение всех своих проблем, а не только этой.
КОЖА.
спроси у врача: ) он тебе посоветует, как избавиться от этих пятен; ) Удачи))