Косметика, парфюмерия

Девочки, я в шоке. Все мои приятельницы вдруг решили сделать себе силиконовые губищи. Это сейчас модно, что ли?

Вика Голубых
мне кажется мода на всё неестественное уже 3-4 года назад отошла.. .
мы наоборот -когда отдыхаем на курорте - если дама с нарощенными ноХтями, ресницами и губищами - безошибочно определяем какую-нибудь рязань :))) (без обид для рязанок - образ собирательный) :))))
Елена Загребельная
Лучший ответ
Вика Голубых Да хрен их знает, тем более деффки еще молодые - одной 26, другой вот 29 скоро .
Ну и ладно. Вы одна останетесь с нормальным лицом и вне конкуренции.
Это показатель ума этих приятельниц. Точнее, его отсутствия...
Наталья Wolf
да вроде наоборот все вынимают.... лет 5 уже
может быть модно, если они просто теосиаль подкалывают. но тогда со стороны этого не видно. и никто это необсуждает

а сколько лет приятельницам? они случайно не в погоню за молодостью кинулись?
Татьяна Ускова
Вика Голубых Хм... им еще рано. До 30.
мода прошла, многие пытаются вернуть нормальный объем, но не всегда получается. И это просто некрасиво.
мне кажется мужчинам скоро будет выгоднее покупать резиновых кукол.. если так и дальше пойдет)))) они молчат и ничего не требуют. . а смысл тот же))))) все ненатуральное. . ресницы, губы, сиськи (извините))) , и прочие места...
Изуродовали себя. Может когда-нибудь и поумнеют.
Жадыра Абраева
Конечно модно, не спроста ведь по телеку столько этих губ стало, что аж лиц не видно (((
~S
~Aktolkin~ Serali Kizi
Ну ты же сама понимаешь, что это ужасно... о чем тут говорить)))
А что, если модно - тоже побежишь делать? ))
Вика Голубых боже сохрани, я просто интересуюсь, с чего бы вдруг.
Это ужасно
Если все аккуратно и выглядит более естественно, то это красиво, мне нравиться
У тупых куриц нынче так модно.
Красота нечеловеческая!