Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица самый лучший?
натуральный. но такие очень дорогие. можно использовать натуральные масла жажоба и авокадо добавляя небольшое количество эфирного масла пачули (кожа его очень любит) и другие (пихты, ели, нероли, лаванды, и т. п. ) подобные смеси очень полезны и для всего тела. кожа будет всегда хорошо выглядеть и благоухать.
Девушка, в косметике нет понятий "самый лучший", "самый хороший", и не будет никогда
во-первых, это связано с тем, что у каждого человека свои индивидуальные параметры кожи
это тип кожи
возраст
состояние
проблематика
и, конечно, биохимия кожи.
во-вторых, с тем, что хорошей косметики - несколько сотен брендов, и один хороший крем, который вписывается по параметрам типа кожи, возраста и состояния, может подойти по биохимическому параметру (состав, формула)
не говоря уже о том, что уход за кожей - это не один крем, от применения одного крема для лица вашей коже не будет ни горячо, ни холодно
уход за кожей - комплексная замкнутая система
утро: очищение-тонизирование-балансирование-защита
вечер: очищение-тонизирование-балансирование+восстановление
и так каждый день без выходных и праздников.
это тип кожи
возраст
состояние
проблематика
и, конечно, биохимия кожи.
смотря для какой кожи и возраст
мыло и вода
как мне надоели уже эти дурацкие вопросы.. . "какой крем самый лучший? ", "какая тушь самая лучшая? ", "какая маска для лица самая лучшая? "
тут не экстрасенсы сидят, которые могут безошибочно сказать, какой крем для вас будет самый лучший!
и еще:
1. тип кожи, проблемы?
2. возраст?
3. дневной, ночной? или и тот и другой?
и еще много много нюансов.. .
одним кремом, кстати, не создать полноценный уход.. будь он хоть самый лучший в мире.
и еще:
1. тип кожи, проблемы?
2. возраст?
3. дневной, ночной? или и тот и другой?
и еще много много нюансов.. .
Тоо Содружество-2
я тоже раньше нервничала, счас уже просто смеюсь))) для таких дурацких вопросов вполне можем давать дурацкие ответы по правилу: каков вопрос - таков ответ.