Косметика, парфюмерия

Уютный аромат - какой для вас?

****samalek**** ***

Я влюбилась в этот аромат осенью.. .
Яркое осеннее прохладное солнце, чистое небо, свежий ветерок... яркие листья... дождь.. . ни с чем несравнимая нежность осеннего вечера ...и тепло этого аромата.
Я люблю этот парфюм круглый год, но именно осенью он дарит мне тот уют и вдохновение которые для меня столь особенны лишь в это время года.. .

Виктория Несветаева
Лучший ответ
Долче Вита бесспорный лидер мой по теплоте уюту, позитиву и Алхимия Роша ...удовые ароматы все для меня создают уют насколько помню гыгы ))) Незабудка, мне так сложно сегодня представить уютный и теплый ))) сегодня я такую Капоэйру отплясывала на бегу, решив за водичой в бар по песочку без сланцев пробежать, раскалнный совершенно песок +43 у нас и осени как минимум не предвилится в ближайшие месяц-два
Lyako Amankeldievna
****samalek**** *** Да уж -сытый голодного не понимает!! Хи-хи!. А у нас весь день льет дождь ,как из ведра. И уже не первый день, а температура+14. Эх , к Вам бы сейчас, продлить лето!
Лена! На твой вопрос в голове всплыла одна из любимых открыток

И в тему к этой уютной доброй открытке создается ассоциация 2 ароматов. Один МОЙ специевый, теплый, уютный НЮ
и ЕГО аромат, его Антеус. Аромат мужественный, красивый, сложный и многогранный.
**танюша **
У меня несколько таких теплых, окутывающих ароматиков - халатиков, пижамок, шерстяных шалей и пледов.
А с недавних пор появился забавный флакончик, при виде которого мне неодолимо хочется завалиться в кровать с блюдом фруктов, огромным стаканом морса, старой книжкой и планшетом под боком.

Для меня уют - не обязательно тепло. Мой уют - это чистота, букет на подзеркальнике, собака, сопящая в своем кресле.... Ветерок, шевелящий штору, - тоже уют. Брикет мороженого, невесть как обнаруженный в холодильнике.
Отсутствие суеты в голове, тяжести на сердце, покой в душе - вот мой уют.
А с Ластингом он еще и, как модно говорить, вкусный. Гы!!!
Вот и я такие использую, тёплые, с нотами ванили. Ванильный лес, Ханае Мори, Лолита Лемпика, Ангел
Дина Устинова
уютными воспринимаю шершавые ароматы, с ладаном, амброй, кожей... .
например, nur sooud или hajj sooud

а в сырую погоду хочет антидепрессантов вроде монталевского ревнивого шоколада)
нацеливаюсь к осени на мадагаскарскую ваниль- Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille
по мне она как раз шоколадна в базе, в то время, как моталевский шоколад уходит в ванильные печенюшки)
в плане качественной ванили на любой вкус и цвет, да еще и за более чем гуманную цену с возможностью приобрести наборчики - мне эта марка кажется самой приемлемой.

Зуля Керимова
Что-то теплое и обволакивающее, амбровое.. . Ambre Gris Balmain - ношу эту амбру тогда, когда мне хочется тепла и уюта
**танюша ** Один из самых моих любимых и уютных.
Для меня уютный аромат- гурманский, хотя я не любитель этого направления. Но есть несколько штук в коллекции. Самый уютный для меня - Медея от Карлы Фраччи.
Да в москве погодка ого-го)) вот думаю то ли пуховик уже доставать -то ли пальто осеннее))) )
люблю почему то в такие промозглые дни этот

в нем ванилька. ягодки, цветы - такой теплый вкусный, как варенье к горячему чаю - когда пришел с улицы, чтобы согреться -наливаешь себе кружечку и в пледик укутываешься) )
Любовь Рыбина
мой абсолютный уют - ambre soie Armani, все что связано с уютом - в нем
запах родного дома)

Уютный аромат должен быть теплым, в него очень хочется завернуться, как в вязанную шаль. Для меня все уютные ароматы имеют ноту ванили, древесные ноты, амбру.
Самым уютным ароматом в своей коллекции считаю Obsession Calvin Klein в базе, когда он уже раскроется. Ванильно-древесно-специевое облако, в которое хочется закутаться и никуда из него не выходить, так как там внутри безопасно и именно уютно.
И вот сейчас появился Ambre Gris Pierre Balmain,про который выше написала Екатерина. Красивый, сухой, но в тоже время создающий какое-то теплое и уютное настроение. Хорош именно осенью.
А еще недавно наконец-то попробовала Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior.Ага, вот только сейчас у меня это получилось. Вечно мне "везло" на наличие тестеров на этот аромат, как подхожу к ядам, нету.))) Самый уютнейший из ядов. В верхах оттолкнул какими-то резкими горьковатыми нотами, которые на моей холодной коже несколько задержались. Но что было потом.. . шикарная база, которая была умопомрачительно уютна и держалась на мне весь день. Прямо воплощение уютной жизни для меня.)
Очень красивый вопрос. ну тогда для меня ето простой старый Кензо и пожалуй Долче Габана лайт блу...
аромат выпечки, имбирных пряничков))
Вера Пак
Omnia Crystalline Bvlgari
Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali
Анна Карабаки