Косметика, парфюмерия

почему на некоторых женщинах люксовые тени смотрятся как ruby rose???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А потому, что косметика призвана подчеркивать, а не рисовать новое лицо. Часто дамы перебарщивают со средствами, не имеют навыком, не знают правила нанесения макияжа и орудуют палетками теней, как акварельными красками. Необходимо соблюдать сочетание цветов, текстур. А бывает все вперемежку: холодное с теплым, блестящее с матовым, днем перламутром разрисовываются и выделяют одновременно все, что находится на лице))) . Все это производит впечатление дешевой мазни. А еще бывает крайность, что если "люкс", то побольше и пожирнее, чтоб заметно было и выглядело дорАгА))
Екатерина Колбасова
Лучший ответ
Следует начать с того, что все-таки люкс не всегда идеален. Бывают и откровенно неудачные продукты. В частности, среди теней в том числе.

Опять же. неумеренное количество перламутра (один из параметров, по которым терпеть не могу шанелевские четверки)

отсутствие базы под тени или невпитавшийся крем как основа под тени
Ирина .
Нанесли тени на жирный крем на веках, тени и скатались...
Накладывать не умеют.
Не умеют краситься и не умеют подобрать их под себя.
Ну прям как руби роуз не будет смотреться мз-за более деликатных текстур люкса) но наазаться криво-косо можно и люксом, да.. . И деликатные текстуры не спасут)))
Есть у меня одна знакомая-яркий представитель таких женщин))) )
Потому что можно как испортить всё неумелым макияжем который не уместно яркий, или не подходит по цвету или под образ данной женщины (и будь эта косметика хоть золотая) , так и прилично выглядеть, умело накрасившись руби роузом. И руби роуз, к стати, не самое плохое чем можно накраситься и выглядеть достойно ))))
Диана Мут
ахаа)))потому что не все женщины выглядят ухоженными.