Косметика, парфюмерия

Какой срок годности имеют тени Ruby Rose?

Я пользуюсь и не заморачиваюсь, некоторым теням лет по 5-7. И Буржуа и РубиРоз и т. д. и т. п. Все отлично.
Ксения Давыдова
Лучший ответ
Они вечны!!!!
раби роуз одна из самых низкопробных фирм....
Они вечны )))
Вообще у сухих теней какой бы марки они не были условно срок годности 3 года, но что может случился сухим теням? практически ничего ...
ВРоде 3 года.... а так надо спрашивать у консультантов
На палете с тенями есть значок"баночка с открытой крышечкой".На этом значке и стоит срок годности. У меня на палете стоит 12,значит 12 месяцев. Посмотрите что стоит у вас. Вообще на всех косметических товарах должен быть этот значок.
Там кто то наверху написал что это одна из самых низкопробных фирм, хотя все мы знаем что у каждой есть в косметичке что нибудь из этой фирмы. Не знаю мне вообще по барабану что там говорят, если у вас нету никаких побочных реакций на эти то можете использовать их сколько угодно
срок годности любой декоративной косметики 3 года! Тоников, кремов и т. п. - 1-3 года (срок годности с даты производства должен быть указан) . На парфюмерию это правило не распространяется. Качественная парфюмерия может быть вечной.

как узнать? если остался код просто:
Кларанс первая цифра кода, год выпуска 2 цифра кода месяц.
Концерн Лореаль: (Редкен, Биотерм, Виши, Нелена Рубинштейн, Лореал Профессионал и т. п.) : 1 буква - страноа-изготовитель 2 буква год А-2004, В-2005, С-2006, последующие цифры - день года.
Диор - первая цифра кода - год выпуска вторая буква месяц.
могу представить тебе расшифровку кода Pupa, в действительности они схожи... .
Pupa 1-ая буква - год изготовления: S - 97, T - 98, U - 99, V - 2000, Z - 01, A - 02, B - 03. Три последующие цифры - день.