Косметика, парфюмерия

Еду в метро и " грею " уши )))))) См. вопрос внутри. Про тональный крем.

Анют, да, это отличная серия для жирной и проблемной кожи, почти проф даже бренд. Не могу сказать, лучше или хуже, тут биохимия кожи играет немаловажную роль, но качество на 5+
Рита Галич
Лучший ответ
Мария Морозова Надо же ...Я просто удивилась , когда услышала цену....Что то немного больше 400 руб....И вспоминая цену на свои тональники я была поражена....
вот именно этими продуктами не пользовалась но была у меня пудра Ревлон стей мат компакт честно посоперничать с многими люксовыми пудрами может ну пусть в лидеры не выбилась бы по каким то критериям (незначительным на мой ИМХО) но рядом стоять может! Очень очень нравилась . прада покупала я такую в начале 2000 ых не знаю может переформулировка была может качество изменилось, но хотелось б ы надеяться что такая же и осталась !
Так что, вполне могу допустить, что девушка НЕ лукавила, ну та, чей разговор вы подслушали )))
У моей сестры проблемная кожа, она всегда пользуется тональником Ревлон. Я тоже попробовала. Мне очень понравилось. Получился бархатный, отличного цвета и структуры вид. Но не знаю, отпечатывается через несколько часов тушь на нижних ресницах.
$The Best Girl$
Ну, может, у нее жирная кожа, а консультанты ей всегда впаривали из люкса тональники типа ланком миракл) вот она и хаит люкс)
Про этот тональник много хороших отзывов, наверное, правда очень хороший для жирной кожи) мне вот нравятся тональники с названием, где есть слово "фото") но они мимо моей скорее склонной к сухости кожи)))
оооу, почекайте отзывы на kosmetista.ru )) Там по-любому должен быть подробный фотоотчет )))