Уход: "Lumene" (масс -маркет), "Avene" и " Uriage" (аптека). Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. Мне мало что подходит (На многие марки у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Например, на "Орифлейм", "Гарньер", "Лореаль", "Олэй", "Ланком", "Сислей", "Виши", "Ля Рош-Позей". Уход "Lumene" самый лучший в масс -маркете)
Декор: Моя любимая марка декоративной косметики в масс - маркете "IsaDora". Очень нравятся их туши, помады, лаки, тени. На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isa Dora" самая лучшая в масс - маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор"). Также мне нравятся некоторые декоративные средства финской марки "Lumene"
Косметика, парфюмерия
Ваша любимая косметика?
я могу отметить косметику Риммель... Обожаю их тушь и несколько лет уже покупаю ее.. Остальные продукты тоже нормальные.
смотря для чего.. . уход за лицом кларанс и шисейдо, (нравятся еще маски пайот и покупаю всякие сыворотки от эриксон лаборатории) ,уход за телом только кларанс, декоративка абсолютно разная
Уход - самый любимый, пожалуй, Шиссейдо. если говорить о линейке: кремы день-ночь + софтнер + умывалка + глаза. В принципе, нравится и неоднократно приобреталась линейкой КАРИТА, ЭЛ. Отдельные продукты нравятся у Сислей, Канебо Сенсай, Герлен
И все-таки Мэйбелин
декоративная: Shiseido, Estee Lauder, Dior, Chanel, Guerlain, MAC, Givenchy
уходовая: Clinique, Clarins, Uriage, L'Occitane
не люблю Lumene, а вот с любимой не определилась, всего по чуть-чуть
Нет такой. Каждый раз разной пользуюсь.
исключительно Орифлейм)) От чистки зубов и глубокого ухода за лицом до макияжа и парфюмерии
Мне нравиться "Чистая Линия" Она безвредна и цвет лица улучшает. Пять лет пользуюсь и довольна и не пожалела ни разу что выбрала такую продукцию!