наности как на этой схеме по ссылке корректирующие средства (тонким слом и хорошо растушевать)
там где светлые зоны - светлую сияющую пудру или хайлайтер
там где тёмные зоны - пудру на 1-2 тона темнее кожи или бронзер
так же есть специальные наборы из 2х пудр (светлой и тёмной) для контурирования
схема
Косметика, парфюмерия
как зрительно уменьшить лицо (полные щечки)? с помощью макияжа или какие-то еще методы
а зачем???
это ты на фото? не понимаю зачем тебе убирать щёки... их вроде и нет. у тебя скулы высокие, что кстати, является признаком красоты! ну уж если охота, то используй 2 типа пудры. темнее и светлее. темнее на скулы и щёки, светлее нос, лоб, подбородок. и румяна персиковые или коралловые, можно чуть коричневатые. поэксперементируй на какую линию лучше накладывать, на щёки или скулы. я думаю твой вариант на скулы - мазок от носа к вискам. или к уголкам глаз. да, кстати, не забудь купить мягкую кисть для румян. она лучше, чем спонч. я так и делаю. только без пудры. считаю, что пудра портит лицо. а румяна может тоже портят, но их накладываю))) да, и ещё. румяна тратятся медленно, по этому не сильно экономь на них. купи хорошие. а лучше купи бронзер. они более естественных цветов.
Прямые и распущеные волосы-делают лицо уже.
Бронзатор на щеках-делает скулы (Что зрительно уменьщает щеки) .
Якрие глаза и губы-отвлекают от щек
Так же очень светлые (или очень яркий) цвет волос-не привлекает внимание к лицу.
Якрие глаза и губы-отвлекают от щек
Противогаз. . и волос побольше..