Косметика, парфюмерия
У нас уже несколько дней прекрасная погодка, золотая осень! настроение летящее)
Какой парфюм одет на вас сегодня? Почему пал выбор на него?
Серия Карлов Дар - натуральный на 99%.
Paloma Picasso, захотелось шипровый аромат.
тестирую Lune de Givre

Анастасия Гаращенко
не слышала. это что-то местное?
Третий день 24 Фобур.

Grand Bal от Dior
а я подвис на баленсиаге последнее время

А я ушла "в запой" с Shalimar Parfum Initial Guerlain:)

Burberry Brit. Просто захотелось сегодня летнего настроения))
А я пока ничего не надела, но надо. Сейчас пойду, послушаю, к чему я сегодня больше расположена.. .
Выбрала сегодня Феерию

Марина Варнавская
ишь ты, даже картинку к картинке подобрала по гамме! Прям сразу и аромат вспомнился и запах листьев услышался...Красота!
Пенхалионовский Пион
А я в Диор-Диоре. Так греет, ну так греет... И при этом аристократичен! Хотя я-то в джинсах сегодня.... Ну и ладно, он и джинсы мои вытерпит!
Классика, чо!
Cabochard.
Пытаюсь дать ему второй шанс....
Лилия Алексеенко
а что,Танюш, не желает он тебя? Сушит и в мужские ноты уходит небось?
Бай от Дольче Габана. Просто потому что он секси и не похож на современные компоты....
"Елена" НЗ. Купила неделю назад. Разнашиваю. Очень интересный аромат, на мой нюх дальний родственник "Злата скифов", только фруктовый.)))
Открыла шкапчик -посмотрела - подумала.что ничего не хочу))хочу чего то нового - и обнаружила новый пробник
и оказался самый раз. такая розочка приятная - согревающая специями. корицей деревяшками и немного амбры. получилось отлично на прохладный московский пасмурный денек..

На мне простенькая

Эйвон, тудэй
аvon - трезель
Roses De Chloe. Купила, вот хожу, привыкаю. Все-таки не мое.
Сегодня Aziyade Parfum d`Empire. Почему? Личное...

Лилия Алексеенко
интриганка1 :))
сегодня я дома весь день и плохо себя чувствую, а потому сегодня я выбрала Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Bvlgari это мой антидепрессант
гуччи гилти, потому что спешила выйти, а он ближе стоял, чем другие
kenzo jungle, потому что любимый
The One Dolce&Gabbana для меня- это тёплая нежность и сексуальность, которая окутывает волшебным шлейфом))
а у меня есть 2 любимых)
DKNY-BE DELICIOUS-сегодня
Eskada especially, взяла наугад, не зная аромата. Угадала - очень мой.
Опиум, потому-что люблю стойкие и сильные запахи.