Косметика, парфюмерия

Здесь насоветовали тушь Мейбелин, полный отстой, она сыпется, мне нужно чтобы не осыпалась, объем+длина, помогите?

у меня линзы
Почему не указали название туши?.. .
Я брала Дефайн-А-Лешез в зеленом тюбике-у меня не сыпется и ресницы после неё довольно таки не плохие.. .

Попробуй тогда Мастерпис или Телескопик. Или Буржуа.. . Они утверждают, что их тушь подходит для тех, у кого чувствительные глаза и тех, кто носит контактные линзы. Однако мнения о туши сей марки противоречивые. У меня Вольюм Гламур Ультра Блек. Многие расхваливают, но мне щеточка не нравится-я привыкла к силиконовым.
Л ореаль, тушь телескопик
У меня тоже линзы. Я пользуюсь только Буржуа.
Покупаю только люкс, ни разу ничего не сыпалость... ни в одном бренде.
лореаль. обьемная и водостойкая.
Lu
Ludmila
надо вам научиться определть старую тушь от новой! конечно если её по 100 раз открывали в магазине она будет сыпаться!
да какие подделки... кому это надо! вообще мейбелин (имено тушь у них очень хорошие) мне больше нравятья чем теже в ореале и других фирмах!
Пробовала разную тушь. Даже "Ланком". Уже год пользуюсь Лореаль- "Телескопик". Мне нравиться и все мои подруги от нее в восторге.
Мне нравиться "Черный жемчуг", но тоже не всяеий вариант, выбирать надо.
У меня жуткое раздражение от Лореалевских тушей. Сейчас пользуюь Мэри Кэй ультратушь. Нет раздражения, но пока свежая, первые пару месяцев.
Ana Danuta
наверное точно купили подделку, или просрочную, я уже 3 покупаю мебелин, (зеленый пузырек с гнущейся кисточкой) , очень нравится и не сыпется
я уже несколько лет пользуюсь тушью Мастерпис Макс. У меня короткие и не густые ресницы, а эта тушь все преображает. Супер! И щеточка у нее силиконовая, это гораздо удобнее
Эйвонская вся не осыпается
Лэш Аршитек
ЛЮБАЯ тушь будет сыпаться, если перед её нанесением на ресницы попал, к примеру, крем для век. Как у вас с этим моментом?
.Я пользуюсь Орифлэйм 5-в-1, очень нравится.
Ерунда полная, это сказал тот который уже 150 лет тушь не менял!!! !
А так Мэйбелин - хороший бренд.
Тушь любой марки будет сыпаться если не менять его в течении года... .
Так что полный бред!!!!
Oriflame Visions водостойкая. действительно практически не сыпется и хрен смоеш. если не понравиться кисточка то возьми другую. я всегда так делаю. когда тушь заканчивается хорошие кисточки не выбрасываю, мою их и использую с др. тушами.
мне нравиться максфактор или боржуа, только боржуа хуже смывается, но результат у нее отличный
Kumushai Artykova
Мэйбелин- хороший брэнд, если эксклюзив, попробуй Margaret Astor.
Мне орифлеймовсая нравится!!!
Может у Вас там срок прошел?? ? По идее хорошая тушь... .
А вообще советую от Буржуа!
Artistry