Косметика, парфюмерия

приглашаю всех в Ташкент - подберем мне духи в поездку???

Послезавтра улетаю в Ташкент.. я его скорей люблю, чем нет, хотя привыкала долго к нему он такой разный.. большой, утомляет размерами, муравейник, но такой мульти -культи смотрите сами
здесь я работала, навещу обязательно своих коллег-друзей. . и это тоже о нем , при этом в Ташкенте очень красивый католический Костел

Часто ходила с дочкой в театр оперы и балета, он тоже хорош. . а какое в Ташкенте метро!! !
Рестораны, на любой кошелек и вкус, ночная жизнь бьет ключом, можно обедать, обед плавно в ужин перетечет, потом ночной клуб, а потом и на завтрак пойти.. а ночные клубы могут быть и такими я могу попасть и в сказку Шазхерезады, и в Италию, и в Китай и Русский двор я даже могу попасть в маленький Тбилиси, оставаясь в Ташкенте... пожалста. . люблю и парки Ташкента, он на удивление зеленный город, несмотря на то, что летом все выжигает солнце.. значит так, пока угощайтесь пловом, а в дополнении я вставлю еще фото..
Дарина Аитова
Вика, добрый день! Спасибо за вопрос -унеслась на -дцать лет назад - гостиница Москва в Ташкенте, Дом Дружбы народов (ныне Дом Независимости(кхе..), куда ходили "в концерты", красивые новые кварталы на фоне древних сооружений... Самарканд, Бухара, Хива, восточный базар, нет -это не базар -это жизнь! В Бухаре жили в Медресе - такая романтика) Город Ангрен, спроектированный русским незрячим архитектором, синие горы и деревья в розовом цвету..
Итак, "вернемся к нашим баранам" - я бы взяла Испахан (Исфахан?), Черную Магию -вот просится она туда, в Ташкент) А есть у тебя Амуаж Эпик? Пряности, специи, дерево - уютный шик !!!Да что тебе советовать - все-равно ведь Мицуко возьмешь)))
Эх,так здорово вернуться в город детства... Я тоже два дня как вернулась из моего любимого Смоленска, хоть и ездила по не очень веселым делам, погуляла по любимому парку Блонье, подышала воздухом на берегу Днепра, окунулась в детство и юность )

-жаль, фонтаны уже не работали, а летом -красота
- мой любимый памятник М.И. Глинке, решетка -нотный стан и... музыка из произведений...
Вика, счастливого пути и хорошо отдохнуть!
Светлана Задорожная
Лучший ответ
Alina Salmuhamedova Нина. здравствуй) одновременно,видимо.отвечали. меня выкинуло из ответа. повторно грузила)
я - тоже за черную магию! месяц почти жила в Средней Азии. воспоминания были фееричные..многое уже забылось
Неизвестно Неизвестно Какой красивый город Смоленск!
Катя Мельникова Я вот именно про Эпик думала))) Но после такого красивого ответа и добавить то нечего)))
красота.... добавить нечего!
Вика, здравствуй!)))
Красота-то какая! И аромат восточный нужен. Восток - дело тонкое))))
Как-то на фраге мой любимый Опиум назвали восточным базаром)))
Вот Опиум и ещё Трезор с его роскошными персиками)))
Дарина Аитова Привет, Ксю, Опиум - не носила, именно в силу его обилия.в те времена, когда он был в концетрации парфюм. Ну вот живя в Ташкенте, где его любили и пользовали почти все дамочки...я сползать начинала медленно по стенке от его обилия..а вот трезор -прекрасная идея!!!))) Спасибо за подсказку)))
Викусь красивоооо))) Я бы выбрала НЕ интенсвный восток нечто вроде Шейха 30 - звонкого араба или европейца не суть но звонко-свежего ! ибо сам Ташкент имеет "плотную ауру" как любой восточный город где много специй и гурманских нот в воздухе плавает ...кабы не задохнуться ...от счастья и собственного аромата !Про Беж ты упоминала намедни может его . а ?а как насчет колоня Шанель? или твой новый забыла имя его , в красной "одёжке" круглом флаконе
Ольга Барбина
Дарина Аитова Я тоже про него Танюш подумала, клянусь, тем более что думается мне очень удачная покупка)))Charriol Imperial Ruby,я подумывала и Scent Intense CoSTUME NATIONAL взять, но он есть у Ирки, невестки, даже спрашивать не буду, если меня торкнет, как ты любишь говорить, попользую))) все селективы, особдиво колонь -ведро 200мл, в силу объема исключаются, плюс за рубины еще и 30-ка флакончик, ознакомлю еще и народ с ним, может кому и понравится.Вот черного своего красавца Скена подарила Ирке, а там ажиотаж -просют купить, а нетути ужо))) и у мну там в заначке я оставила из-за опасения,что последнее выпариться в полете есть Армани, первый его аромат, винтаж, несколько капель..
Приветствую категорически:)) я бы выбрала для Ташкента, где никогда не была, но с удовольствием посетила бы город, что- то из богатой восточно- фруктовой классики : Алхимию, Фа де Фа, Венецию.Поэму или Органзу.
Сюда же - фруктово- медовые шипры: Фамм Роша,Шампань Лорана, Мицуку в духах, Профумо АдП, Джем ВанКлиффа, Мажи Нуар, Диву Унгаро....В общем, поле обширное, где разгуляться:))
Дарина Аитова Юльчик, аналогично))) посыль ушла..ша чуток дух переведу, напишу трек, я уеду, девочки надежда на вас, отслеживайте их, оки?))) дык этааа у меня и половины перечисленного тобой нет, вот джем бы взяла и с таким кайфом, только не его у мну хнык((( Мицуко в духах моня))) Фа де Фа...удар под дых,я хочу винтаж и только, вот ты меня убей..я не воспринимаю категорически новодел, он был гораздо легче..другой совсем винтаж, они у меня были одновременно Фа де Фа и Элипс..не страдаю по Элипс, а вот фа де фа.. душу продам за винтаж... или я так его запомнила???
Восток - дело тонкое!))) Вика! Посоветую я тебе Исатис Живанши.
Заявляется, как шипрово- цветочный, но нос упорно его переводит в разряд"Восток". Поясню свои рассуждения))). Название Ysatis - это древнейший иранский город. "Восточное" богатство в пирамидке: цитрусы, лавр, специи, благородные деревяшки, иланг-иланг. Присутствие медовых нот ассоциируется с восточными сладостями. Но в сладость и приторность Исатису не дают свалиться утонченный, сдержанный ветивер и горьковатый мшистый привкус. Богатый , роскошный, плотский аромат. Ноты переливчаты, как блеск драгоценных камней на пальцах раджи. Да и формой флакон напоминает минарет. Составлен великолепно! Шлейф... Не многие парфюмы дадут такую мантию)))
Ольга Скнарь
Дарина Аитова он у меня всегда есть))) маст хэв, один из...
Вика,добрый день!
мне кажется, я сегодня как раз ношу такой аромат)
Interlude Woman Amouage: орехи,специи,чернослив.

и если купить правильную смесь для плова с зирой,кумином,шафраном,барбарисом и пр.- можно услышать что-то ,напоминающее интерлюд
Красота на фото, но меня больше тянет посмотреть Баку (говорят, там вообще город-сказку построили на нефтяные деньги) и Тбилиси.
А в Бухаре вы были?
Дарина Аитова Наташа, к стыду и большому, не была. Вот странно получается, живя в Ташкенте, всегда думала,что Бухару, Самарканд успею, оно все здесь рядом))) В Самарканд нас с дочкой свозил муж, перед переездом в Германию, чему был жутко рад. отпуск я стралась провести где подальше, живя в Ташкенте..и парадокс, но чаще ездила по Европе, не живя в ней)) теперь срабатывает тоже самое явление, оно здесь все под боком, успею))) очень хвалят Хиву, брат мой сказал ему крышу снесло от красоты...

Баку не понравился моему мужу, почему-то, он влюблен в Тбилиси, я бывала в Баку,но маленькой, с мамой, она всегда тоже очень хвалила Баку, говоря всегда город-красавец, аристократ...ну с Тбилиси все ясно - это особенная любовь, не только к городу, но и к половине жизни..у мамы в основном))) в отнощении к тбилиси нам всем трудно быть объективными..а Ташкент я еду к маме...отпуск теперь только там...муж мой бывает в Ташкенте всегда с удовольствием, в командировках, любит его. он немец, коренной.
Неизвестно Неизвестно Одна девушка чудно высказалась о Интерлюде: " чайхана , рядом барана на вертеле жарят" :))
Вика, как чудесно, тепло, вкусно и архитектура какая!!
Могу тока всем наставить пятерок - в знак солидарности - я и за Исатис, и за Органзу, и за Трезор, и за Поэму...,добавлю еще диоровский Нуар, и что нибудь медово-пряное от Nez a nez, ммм
Дарина Аитова Ксаночка, привет, спасибо))) почитай чат пожалста, я выставила и трек и где смотреть, застраховала на 300 евро, курьерской почтой мне отсоветовал сотрудник слать, хотела спросить сначала а скока удовольствие будет стоить, сказал оплатите везде, а будет по факту только в ФРГ...и обошлось все гораздо дешевле, чем я предполагала..вот пойди ты пойми, я недавно здесь по ФРГ отправила -35 с копейками оплатила, а ваша дешевле, все Даше написала...к Тане почти так же стоила..как ни странноо все продублировала и Даше..номер трека и сайт.ну и завтра еще здесь..бум на связи, если будут вопросы..
Красиво…я была в поездке по Средней Азии….перед глазами встаёт Самарканд, потрясающий Регистан, множество красивых мечетей.. восточный базар....как давно это было) пыталась вспомнить - пошла поискала фотографии…на фото – блондинка, в коротком платье))
Парфюм - обязательно взяла бы Мажи нуар. Магия Востока. часть себя, воспоминаний юности.

Eau du Soir Sisley. Поэма. и -в самый раз Малона выгулять, чёрный гранат.
р.s. приятной поездки!
Alina Salmuhamedova
Альмира Кинжабулатова Вечер добрый! Меня тоже два раза выкидывало. Как-то сразу Черная Магия на ум пришла -вот совершенно гармонично она там будет звучать. А я ехала мимо НН, поезд там час стоял -вышла в город, погуляла-подышала )
Нам и в своих мегаполисах отлично живётся)
Дарина Аитова а сколько их? мегаполисов, в которых вам живется неплохо?