Косметика, парфюмерия

Кто тут ухаживает за кожей по корейской системе? Расскажите, какими продуктами пользуетесь) я вот пока подбираю для себя

Мне - полтинник. А Вам?
Думаю, у нас с Вами разные будут линейки и средства.
У меня - сыворотки Bergamo Luxury Gold Caviar Wrinkle Care Ampoule, ремувер Aloe Water Eye & Lip Remover, пенка Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam, тонер Missha Super Aqua Hydrating Toner , из этой же серии средство для демакияжа, линейка кремов LG The History of Whoo Jinyul.
По мелочи - маски всех видов, в количестве 8 штук - согревающие-скрабы, очищающие пленки и мазилки :)))), увлажняющие, питательные. Пилинг Missha ( ну его все знают, с волшебными пузырьками)...
Что-то Вам дает мое перечисление???
Елена Пугачева
Лучший ответ
Полным курсом пользуюсь. Для своего возраста и типа кожи. Вы какого-то другого ответа ожидали?) уточняйте

*****
(дополнение)

именно что много разных. и делятся они по возрастам и типам кожи. Зачем вам с вашей комбинированной проблемной кожей косметика для сухой и экстремально сухой?))) Хоть мне самой 23 года, но то-то и оно, вы все равно не сможете ею воспользоваться, а если рискнете - вспомните меня кучей недобрых слов, ибо поры забьются напрочь. Они у меня-то поначалу забивались, пока я не начала дозировать порции для нанесения ложечками от тонимолиевских "мороженок" - важно не перебачить слой. Она очень насыщенная, и для сухой кожи.
Saltanat Zholdykulova
Гиалуроновая сыворотка. Всем не лишняя.
Мягкий пилинг.
Остальное зависит от вашего возраста и типа кожи.
Lena Galyatkina