Косметика, парфюмерия

девочки! расскажите, плз, как вы относитесь к розочке в ароматах? (+)

особенно интересно, как вам розочка сейчас, на холодную осень?
если это алая розочка энди тауера TAUER PERFUMES 10 Une Rose Vermeille ?
или полуденные лепестки 14 Noontide Petals Tauer Perfumes?

*** Катерина ***
Мне у Тауэра на осень- зиму нравится Шипровая Роза, она яркая, плотная, горячая, в общем , нет тот парфюм Ожогом Розы назвали :))
Rose Vermeille тоже хороша , для хмурой промозглой осени- чудесный антидепрессант, благоуханное варенье из лепестков розы и спелой малины , дневной, нежный и мягкий аромат. Но в холода, мне кажется, он спрячется... Я тестила этот аромат первый раз среди зимы, и на мне была слышна только малина в сахаре, роза не раскрывалась, цитрусы свербили, база была еле слышной и невнятной. Потом, теплой весной,
Rose Vermeille раскрылась совершенно по- другому,сладостно, нежно и тепло.
Акбота Кенебаева
Лучший ответ
*** Катерина *** Юля, все пишут про малину в алой розе, но я ее вообще не слышу.
мне сладость слышится именно розового варенья)

а голландская роза у моны тебя впечатлила?
( я пока не добралась послушать, своего мнения нет)
из ярко выраженных моих розочек могу назвать наверное только Deep Roses Montale...
вот как раз на такую безутешную московскую осень.. . ощущаешь её на себе - и понимаешь - что ТЫ - роскошная женщина.. и всё у тебя будет хорошо. . несмотря на моросейное нечто за окном ))) мускус в сочетании с бархатной розой греет душу )))
*nirdjara* "*"*"
вообще розу недолюбливаю, дабы не сказать НЕ люблю вовсе, наверное последствия советского детства, эти розовые болгарские шампуни , эта розовая вода брррр((( но как говорится , кто ищет тот всегда найдет) спасибо Юле с ее подачи(и удачного обмена впоследствии ) таки роза появилась у меня , ну очень полюбилась мне , пожалуй могу сказать без преувеличения - это сАмая красивая роза
Розу Тауэра 10 слушала , но меня она НЕ тронула !
Эти парфюмы не знаю, но розу в парфюмерии люблю. Почти все мои ароматы розу в нотах содержат. Самая любимая роза в моей коллекции это Chloe
Люблю розу в любое время года.
Наталья, у меня пока только Ее величество от Лютена. Что сказать... Нежно люблю. Во-первых, подарена она была красиво, во-вторых, первая моя роза в парфюме. Уж не знаю, потому ли, что она была подарена в феврале, или нет, но для меня она зимняя, ношу в мороз, на мне звучит звонко, переливается. И еще в дождь и высокую влажность ее выгуливаю: раскрывается более сочно, откровеннее, что ли.... Но в мороз все-таки больше люблю) А вот в жару только один раз надела: лето - совсем не ее. На мне она превратилась в прогорклый, недели 2 стоящий букет. Осенью я предпочитаю более теплые ароматы, можно со специями. Но я не так много роз слушала. Уверена, что есть и те, которые красиво раскрываются осенью. С вашими ароматами, к сожалению, не знакома.
Ируля Пёстрая
Ужасно отношусь, не люблю ароматы розы в парфюмах, даже если сладкая роза, всеравно не люблю!
Настя Панова