Косметика, парфюмерия

Девочки, а у вас так бывало с каким-нибудь ароматом...

Увидишь обалденно красивую рекламу (в журнале, по телеку и т. п. ) - и думаешь: "Вот ОН!! ! Всёёё, бегу за вот таким... " Прибегаешь в магазин - а аромат - ну не Ваш.. . совсем.. . а оформлен - страсть как красиво, да и реклама - прям так и видишь себя вместо модели.. . Что делали? Всё равно брали - в надежде "распробовать"? Или отказывались? И с каким ароматом у Вас так "не сложилось"? ))
Реклама аромата часто даже мешает восприятию аромата.... с помощью глянца навязан образ, который абсолютно может не совпадать с Вашим восприятием аромата.... Поэтому я не принимаю рекламу всерьез и ориентируюсь только на свой нос и свои ассоциации... .

А вообще реклама делает свое дело, согласитесь!))).... главное-заинтересовать, сделать так, чтоб люди побежали в магазин ...протестировали, и может быть купили. )))
=>Funny Girl<=
Лучший ответ
**елена Еремеева* Zf Да, это точно ))
Были случаи, когда тестила в магазине ароматы, реклама которых была на ТВ и в журналах. Часто не нравился совершенно. В надежде распробовать никогда не брала.
S@ik@l Orozb@ev@
нет. если аромат мне не понравился сразу - я не возьму его. даже если реклама была назойливой и ежедневной ) например, парфюм от Кристины Агилеры не возьму никогда.
Бывало. Поэтому тестю только на коже. Беру, если устраивают все ноты.
Alla Platon
Я вообще на рекламы не ведусь и за модой не гонюсь.
Алла Антоненко
**елена Еремеева* Zf вот и умница ))
Я стараюсь всё таки всегда ориентироваться на свой нос, да, рекламу смотрю, читаю--но для меня это просто развлечение

а вообще с таким интимным личным выбором всегда нужно прислушиваться к себе, часто здесь (особенно на .fragrantica.)напишут--аж слюнки текут, хочется бежать и покупать литрами, а послушаешь в магазине--полное отвращение
Я не вижу смысла в телевизионной или банерной рекламе парфюма. И не понимаю, зачем покупать страницу целиком в дорогом журнале и не прикладывать туда пробник. На мой взгляд - просто выброшенные деньги для компании. Я лично при покупке парфюма ориентируюсь только на свой нос, иногда еще форма флакона может заинтересовать, но отнюдь не ролик (фото) с моделью и ароматом. (Ну или если по описанию покупаю в нете, то ориентируюсь только на составляющие запаха, которые мне нравятся ) Зато часто, когда был сначала пробник или вклейка в журнале с ароматом - шла за покупкой.
**елена Еремеева* Zf тоже молодец ))
Для меня это происходит наоборот! Вот после того как тестила Жадор и мне он не только не подошел, но даже стал раздражать запах, реклама вызывает такое же раздражение, а вообще как то так сложилось, что предпочитаю классику, проверенную временем, часто прислушиваюсь к мнению "здешних" знатоков, очень многое от них узнала!
Марина Kova
спокойно отношусь уже
нет. у самой красивой рекламы, у самой красивой упаковки-может быть отвратительнейший запах. лучше протестировать
Ольга Коваль
бывает так.