Косметика, парфюмерия

Девочки, Ваше отношение к бренду Elie Saab? Из четырех ароматов, Вам какой нибудь нравится?

Не-а. Не цепляет. Добротно сделано, качественно, со вкусом, но без изюму.
Но у меня в принципе к Куркджяну такое отношение, вроде бы и нравятся его работы, пробую всегда новинки с удовольствием, но вот как- то желания что- то себе приобрести нет. Пресновато мне, не запоминается, повторяется . Признаю, что Куркджан талантливый, отличный парфюмер, но он отдельно, и я сама по себе: )
Наталья Сергиенко
Наталья Сергиенко
79 592
Лучший ответ
да. бензиновый. дизель не предлагать
Ну вот, ни убавить, ни прибавить.. .
Если бы я не была буйнопомешанной на флаконах, купила бы пюзырек самого первого, Ле Парфам, и радовалась бы ...Или не радовалась бы? :)))

Отчетливо у меня парфюмки этого "класса" ассоциируются с эдакой стильной нью-жизнью в светлых просторных офисах, с запахами натурального кофе, хорошо выделанной кожи обуви и перчаток, вышколенным обслуживающим персоналом.. .

Большие деньги, масштабные проекты... Жизни нет. Как на Марсе.
Елена Алтухова
Елена Алтухова
92 444
Машулька Ромашина это же прослеживается и в рекламных роликах с эдакими неземными женщинами в неземных платьях, и вдруг - нью-йорк, магазин, такси...)))
Вообще ничего не нравиться. Не зацепил, не поняла. Не хочу.
Кстати, в Стокманне сейчас Сумашедшие дни. Там вот это чудо с кремом по смешной цене - чуть больше тысячи.... за 30 мл по-моему.. .
Елена Алтухова Ё-маё!!!!Значит, теперь весь офис будет пахнуть этим....
роскошные у него платья
Из всей четверки хорошо знаю только первый, Le Parfum. Нравится, но не до дрожи в коленках.. . в свое время я его выделила для себя как лучшую люксовую новинку своего времени. Себе приобретать не собиралась, но вышло так, что мне его подарили в конце лета. Носила за все время раза 2-3, не более.. . и не потому, что не нравится, наоборот.. . а потому, что не мое. Аромат достойный, красивый, качественный, тут сомнений нет.
Elena :)
Elena :)
41 620
пробовала все 4 и пыталась приглядеться. . не мое почему-то, не разносила, вылезает какая-то не приятная нота и она и та же во всех парфюмах. Оставила затею в покое
эли сааб-ле ларфюм-жасмин. апельсиновый цвет и роза, пачули, белый мёд
Uljan Aidarbek
Uljan Aidarbek
18 028
конечно нравится тот который из Европы привезли а не те разбавленные нас
Катя Дворецкая где именно Вы нюхали разбавленный парфюм в России? Сравнивали одинаковые концентрации в Европе и у нас?
Яна Дмитриева так зафига покупать в переходах по 3 рубля? Есть магазины.
Elie saab Le Parfum на, мой взгляд, очень интересен..