Косметика, парфюмерия

Как увлажнить подростковую кожу?

У меня очень сухая кожа, я имею ввиду очень шорхнет, ничего не помогает мне её увлажнить, чем хорошо увлажнять кожу лица у подростка, желательно натуральные продукты.
По поводу 200 приседаний. Не обязательно приседать, но сделайте работу так, чтобы пот пошёл. И в ванную не спешите. Остыните и всё.

Теперь, если не сильно помогло.
Купи витамины Ревит, если с почками нет проблем - Ундевит ( с ним поосторожнее - он для старшего возраста ).

Купи соль и принимай ванную подольше. Соль делает кожу бархатной и шелковистой. Пусть даже лицо не всегда в воде. Тоже помогает.

Завари ромашку аптечную. Возьми вату. или диски ватные - смочи и приложи к лицу. Держи до подсыхания. Потом тёплой водой раз умыться.

Сходи в аптеку. Помню были влажные салфетки ( только салфетки, никакие другие препараты этой фирмы) : окси-10. Помогло мне.
Екатерина Бугаенко
Лучший ответ
Мда, так и просится написать про что то натуральное...)
майонез еще лучше увлажнит
L I
вазилин
Попробуй масло миндальное (если на ночь) , и мне помогает (если днём) на очищенную кожу лица PHYSIOGEL Lait Hydratant. Продаётся в аптеке. Попробуй пить больше воды - возможно, это проблема связана с недостаточным её употреблением. Надеюсь, ты не пользуешься скрабами для лица? Попринимай витамины, возможно, это авитаминоз?
попробуйте смесь из масла кокоса и ши (можно то или другое отдельно в чистом виде, но я предлагаю консистенцию из 70 % кокосового нерафинированного масла и 30 масла ши)
200 приседаний!
Elena Dadiverina
Люди что за бред вы здесь несете? вы советами помогать обязаны а вы ерунду несете безтолковую! сметана хорошо увлажняет кожу - думаю поможет!
Damira Berikbay
Екатерина Бугаенко сметана имеет кислоту, которая жжёт не по-детски
Валентина Кузнецова сперма тоже хорошо увлажняет
Юлия Суслова Людии, успокойтесь пожалуйста, не надо ссориться!