Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем подойдет после 50 лет? Какой ни пробую, только старит, все морщины видны.
Хочется скрыть дефекты. . Есть ли какое нибудь средство, чтобы выровнять цвет лица? Прозрачный тоник без эффекта пудры?
Что именно Вы пробовали и не подошло? Есть тональные ср- ва с антиэйдж эффектом, для зрелой кожи, это достаточно насыщенные текстуры, они хорошо сливаются с кожей и даже немного камуфлируют морщины.
Подойдите на стенды Канебо, Сисли, Ла Прейри, Шисейдо, Живанши ( именно у этих брендов отличные антивозрастные тон. Ср- ва), попросить помощи у консультанта, вместе вы подберете подходящие Вам текстуру и тон.
Если Вы хотите просто легкого выравнивания цвета и полу прозрачного финиша с эффектом нюда, обратите внимание на увлажняющие кремы с тональным эффектом, из антивозрастных мне лично понравились tinted moisturizer у Диор и Кларанс.
Missha Cho Bo Yang - смешать с филлером Missha Near Skin в пропорции 1:1 или 2:1 в пользу Cho bo yang
как вариант, Missha Perfect Cover
филлер заполнит заломы и морщинки, крем выровняет тон, увлажнит и защитит кожу.
Не стремитесь излишне загорать. натурально бежевая кожа смотрится лучше, чем темная загорелая - гораздо моложе
как вариант, Missha Perfect Cover
Anny =)
Огромное ВАм спасибо!
По-моему, возрастные морщины уже ни чем не скроешь, да и надо ли это делать? Мои года - моё богатство!
Anny =)
Звучит, как приговор. Из этого понимаю, что Вы молоденькая . И дай Вам Бог быть молодой, как можно дольше! Но когда Вам будет за 50,и когда пройдет шок от этой цифры, а душа по-прежнему молода, когда хочется, чтобы муж продолжал тебя называть своей девочкой и котенком (он так и считает) , тогда Вы меня поймете. Будьте счастливы и любимы!
Попробуйте ВВ-крем - он еще и увлажняет, и ухаживает за кожей.
Anny =)
Большое спасибо
Artistry - тональный крем + ещё если использовать комплексно с кремами и сыворотками, эффект супер.
Anny =)
Этот крем в Кишиневе можно купить?
тональный крем компании тианде, из плацентарной серии.
А что хотели, все эти средства хороши для молодых, ведь легко украсить то, что и так хорошо выглядит) . Вот почему я лично вообще против косметики.
Anny =)
Согласна! Поэтому и не пользуюсь