Косметика, парфюмерия
Как стать леди 21-ого века?
Хотелось бы стать как обычная леди но с частичкой 21-ого века. Одеваться как леди, странная прическа, почти без эмоций, как то странно для подростка. Помогите пожалуйста.
Старая английская шутка утверждает: чтобы стать настоящим джентльменом, нужны три высших образования из Оксфорда или Кембриджа. Первое должен получить ваш глубокоуважаемый дедушка, второе – ваш столь же почтенный папа, а третье придётся добывать собственным трудом. (с)
Думаю, с ледЯми - так же....
Будь сама собой, но без глупостей.
Быть просто женщиной очень трудно, а уж леди - это непосильный труд (уход за собой, контроль за собой, за своим кругозором). Только почему странную прическу здесь приплели? Принцесса Диана - леди, а разве у нее странная прическа? И почему почти без эмоций, а разве улыбка - это не эмоции?
Так что для начала узнайте, что такое "леди", не надо пытаться рассуждать, не понимая о чем.
Рецепт прост во все времена!
Осознание того что бухло это яд (в любых количествах) .
Курящие психологически больные смертники убивающие окружающих.. .
Секс (может быть только у Блудниц).. .
Любовь и верность, чистый разум и дух... .
Жизнь по совести и чести.. .
Саморазвитие!
И не угосаемое желание создавать новую жизнь!
Вот он образ Леди, любого века, любого времени и любой страны...
Секс (может быть только у Блудниц).. .
Жизнь по совести и чести.. .
Саморазвитие!
Будьте просто собой - как чувствуете себя. Примерять на себя образ, который не соответствует вашему внутреннему содержанию - всё равно, что в пять лет напяливать мамины туфли: смешно и "не сядет". Будьте собой, это самое ценное. И еще - в одежде отдавайте предпочтение элегантности, в ущерб заметной сексуальности.
ТП- леди 21 века.