Косметика, парфюмерия

Как быть леди?

Не хватает мне женственности, я как гопник, хочу стать леди
Подчеркнуть свои достоинства и скрыть не достатки
да можно все исправить, было бы желание.
женственность и "леди" не от рождения и не от ген.

каждая привычка вырабатывается через 21 день.
для начала то что в себе не нравится надо искоренить, контролировать себя и не делать этого, так со временем на автомате уже привыкните.
например, держать осанку при ходьбе, и когда сидите, если присутствует какая то нелепая мимика, тоже с ней работать.
походку менять елси не устраивает.
стиль одежды, прическу и т. п.
не плеваться, не материться, читать книги для грамотной и красивой речи.
когда сидите в общественных местах ноги вместе либо ногу на ногу аккуратно, а не как мужик раздвинув.
не ржать как конь.

я просто не знаю какие у вас привычки и повадки. но все исправимо.
Елена Баканова
Лучший ответ
Шобы быть леди, надоть родиться у графа . Чтобы ею стать, выйти замуж за лорда .
Во всех остальных случаях вы можете быть барышней, девушкой и тд . Но не ледью:))) . Леди -они в аристократических английских семьях .
Читайте больше, занимайтесь самообразованием - во всех аспектах - это главное на пути к успешному превращению из гадкого утенка в лебедя .
Va Leriya... камман бейби, замуж - иногда тож не помогает))) пусть не за лорда))))
Va Leriya... Габриэль хотишь? мне подарили ужо ((( блинн лучше бы деньгами))) сотку подарили))).
Записаться на проект
https://www.youtube.com/watch?v=oyTC3_MWA5g Уникальный проект "Школа Леди" в Минске!!!
https://www.youtube.com/watch?v=PUKtuLVBYvI Психолог Анна Сухова. Канал "Пятница". "Пацанки"
Поиграть в The Sims 4 Challenge: Школа Леди
Lenka Lashkova
Для начала - нужно сменить окружение и заняться самообразованием...
Ох, лЯдей разнообразных в нашей стране с избытком... Может, попробовать стать просто умным, внятным и что- то представляющим из себя человечком ...
А в ледЯ с возрастом ( и с мозгами) желание попасть рассосется.
Но осознанное движение из гопника в симпатиШную деУшку приветствую. Удачи !!!
Мария Иванова
Va Leriya... да пусть будет цель - леди))) доберется до девушки с прекрасными манерами- уже здорово.. а планка - пусть будет завышена, вай нот? Привет, ну как на фото)))
Ну леди не леди, а работать над собой необходимо даже рожденным в королевских семьях. Да, многое впитывается с раннего детства, но базового воспитания и образования - никто не отменял. Образовывайте себя и сами не заметите, как знания - изменят Вас. Не всегда, но издержки или огрехи, недостатки базового воспитания заменяет базовое образование.

И не надо себя недооценивать... наибольшее уважение вызывают люди развившие себя не благодаря случайности (Родину и родителей не выбирают и соответственно окружение), а вопреки обстоятельствам.

Скажем так моим ровесникам, рожденным в глубокой провинции- неважно какой страны - было значительно сложнее. Сегодня - все библиотеки мира, лучшие - доступны он лайн, все правила этикета, выучить языки, научится играть на музыкальных инструментах - все возможно при желании и он- лайн. Географическое нахождение - не может помешать при желании. Можно и он - лайн прогулки совершать по лучшим музеям мира в том числе.. Я согласна, что личного восприятия никто не отменял - испытано но себе, но... начать стоит и с дистанционного приобщения к красоте.

Не в осанке дело... отнюдь.. и не важно кто как выглядит - при соблюдении определенных элементарных норм приличия, стессно.. развивать свою речь и устную и письменную, не допускать жаргонных выражений и жестикуляции, элементарные правила поведения, в быту, каждый день, мелочи - они выдают все.. пусть даже "леди" выглядит внешне на все сто балов, через 5 минут после беседы, проведенного вместе времени- все станет понятно.. внешняя атрибутика - не имеет значения, поверьте. И что выдает "гопника" в маскараде "леди" - скатывание к грубости, хамству... особенно когда хамят тебе.. леди - развернется и уйдет, а не леди - поддержит "беседу" на "должном" (базарном) уровне.

Начните с самых банальных, базовых вещей на которых строится базовое воспитание. Есть желание - что замечательно - значит будет и результат. И оставайтесь собой - стоит и желательно восполнить пробелы, но не стоит менять свою сущность и притворяться кем- то.. Поверьте присутствие отсутствия интеллекта, равно как и наличие его - откладывается и на внешности..

Быстрого результата не ждите - это дорога - длиною в жизнь..

Чтобы понять о чем я - рекомендую почитать Ярмарку Тщеславия Теккерея.. вот там как раз о том, как невозможно стать леди, если сущность противится этому... 2 подруги Эмилия и Ребекка.. и тщетные потуги Ребекки - не увенчались успехом, несмотря на то, что миссис Кроули она стала. Можно ограничить себя и просмотром фильма, но рекомендую именно прочесть книгу и не один раз... Все актуально и сегодня, потому что люди - герои книги... и стремление попасть в "леди" - не ново))))

Сделайте сегодня самый первый шаг, исключите из лексикона слово "гопник".. не сдавайтесь и все получится))).

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек...
Держать осанку, гордый вид,
Улыбкой всех сопровождать,
И в платьях новых расцветать -
Пленять своим очарованьем,
Предвосхищать прекрасным одеяньем,
Умом и живостью блистать,
Чтоб леди настоящей стать.
Это от природы, в генах.
Не можешь - не стоит и пытаться.
Леди- надо было становится- с детства. а сейчас будете той кем есть ...
Не понял, ты вообще какого пола?
Мария Релина Девушка я, просто выросла в такой местности где одни гопники и я такая же