Косметика, парфюмерия

Замотали звонками из салонов Дешели! Кто-нибудь пользуется этой косметикой?

Мне тоже звонят с завидным упорством. Первый раз я спросила откуда у них мой номер, консультант (или оператор) сказала ч то в каком-то косметическом магазине дали, но в каком точно она не помнит, я предложила перезвонить когда вспомнит и я устрою скандал в этом магазине )) Звонили маме, она предложила позвонить Елене Прокловой, чтобы она купила 2 вагона косметики. В общем, развлекаемся. На "ответах" несколько раз видела вопросы девушек, которым впарили эти чемоданчики, и они не знали как это произошло.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Если бы не пользовались, компания бы свернулась или совершила ребрендинг.

косметика на самом деле не самая плохая - уж получше орифлема или золотого дождя GRS)))

однако, она не стоит тех денег, что за нее просят
ушлые дельцы из РФ нашли в Израиле дешевую косметику - по цене и качеству примерно равную Garnier - слегка переклеили этикетку, и родилась елочка DeSheli.

как я и сказала - уровень качества ака Garnier, красная лифтинг-серия Ультра лифтинг. Цены на нее те же примерно. Красная цена всему чемодану тысяч 5 рублей, а не около 1000 у.е.
Наталия Шаповалова Ага, особенно если учесть, что у меня сестра в Израиле живет и ничего про такую косметику не слышала там:)))))
Tatyana Toolinova Вчера видела объявление на одном из наших местных форумов: "продаю чемодан "Дешели" б/у 3 месяца (но в баночках ещё много кремов) за 9999. Покупала за 45000."
И смех и грех. Вроде и жаль людей, но ведь нельзя быть ТАКИМИ доверчивыми и бестолковыми.
заблокируйте номер.. .
и перестанут донимать...
Наталия Шаповалова Уже с разных 4-х номеров звонили:)
О, мне тоже только что звонили ). Не пользуюсь и не собираюсь.
Мама знакомой купила себе. Довольна или нет - не знаю. Очень уж радовалась, что чемоданчик классный)))
Марина
знакомая была на пробном. Ничего не заметила по себе. Консультант сказала, что кожа в хорошем состоянии, поэтому не заметно действия. А вот мол у кого всё не так хорошо, сразу замечают. Сходите на б/платную процедуру, ничего не потеряете.
Наталия Шаповалова Без паспорта не приходите, говорят:) Да и не известно, как кожа на новую косметику отреагирует...
мне тоже интересно.
Да никто не пользуется. Мне тоже звонили, разные девицы и с разных номеров. Стоило одну послать - отстали.
Ольга Леонова
Наталия Шаповалова Только что в 4-й раз их послала! Как у вас с первого получилось?:)
Девочки, это развод, чистой воды.... Не раз слышала горестные сожаления от тех, кто купил этот чемодан косметики.... Консультанты работают грамотно, умеют убеждать и даже паспорт заранее предлагают взять, что бы вы смогли в кредит этот чемодан купить....