Косметика, парфюмерия

как бороться с звонками компаний DeSheli (Дешели) ? 8-926-095-0150

Звонили раз 20, я сменила сим карту. Теперь на новый телефон звонят. Неужели на это гребаное дешели нет никакой управы. Девицы, которые звонят, не блеют и не мычат, откуда взяли мой телефон сочиняют глупые истории, а удалить телефон из базы отказываются, бросают трубку. А потом через неделю снова звонят. Чего делать то? Дешели - это название косметики, а юридические лица и название компаний могут называться разные. Да только какая разница. Как избавиться от этих гадов?
отвечай на незнакомые звонки что-нибудь по типу:
Лейтенант, Соколова, слушаю!
Пнд № ..,приемное отделение / регистратура,
если после первых фраз не бросят трубку, то дальше в духе:
девушка, вы куда звоните? номер продиктуйте набранный?
да, да, но это ПНД, т. д.
да, мобильный, да - ПНД, вычеркните его из базы. . .
если не они, то ничего страшного,
думаю, большинство поймет, может даже посмеется)

ну или напомни (напоминай каждый раз при звонке) про закон о персон. данных и их использования без письменного согласия в разного рода рассылках, рекламных акциях и т. д.
Елена Темченко/елина
Лучший ответ
ори сразу матом в трубку как невменяемая
Мария Огнева
Марина Ковальчук не поверите - не помогает!!!!
Мне перестали звонить после того, как я сказала, что работаю в прокуратуре и как раз занимаюсь жалобами пострадавших)) ) ну, достали, слов нет... одно время по несколько звонков в день было.
Если у Вас хоть сколько нибудь "приличный" телефон - в нем как min можно поставить на "незнакомые входящие" рингтон ТИШИНА - и будет Вам щастье...
Мне никто не звонил еще. Боятся звонить)))
Ольга Шульгина
Звонили и даже приходили, процедуры делали. Пытались впарить, но не тот случай. Сразу сказала, можете еще раз прийти, я не против, а вот покупать точно ничего не буду, я еще умом не тронулась. Больше не звонят и не приходят. А жаль... приятненько было получить комплекс косметических процедур на дому.
Марина Ковальчук мама дорогая... они теперь еще и по домам ходят?!
нормальная косметика... сходили бы к ним разок, воспользовались кремами и масками, и пошли себе домой красивая )) Нашли проблему, тоже мне )) покупать вас никто не заставит.
Марина Ковальчук ну, насчет пошли красивой я бы поспорила - от одного раза никаких чудес ждать не стоит. А от этой косметики их не стоит ждать в принципе.... И покупать они именно что заставляют - давят, давят... а есть же внушаемые люди. И не каждая женщина начнет заливисто хохотать при упоминании интеллигентных кристаллов сахара, как осноной изюминки этой линии....
ой, ужасная эта косметика. Обратитесь к своему оператору и пусть номер в чс занесут вам или в полицию заявление
Оксана Чаброва Ещё бы не ужасная - чё с Прокловой-то сделали - УЖИС!
Жене звонили раз десять, пока я однажды трубку не взял. Больше не звонят:)
Ramilya Nabieva