Косметика, парфюмерия

почему все недовольны компанией "Desheli"?

там проводят спа-процедуры бесплатно, не спорю косметика дорогая, но её вы по своей воле приобретаете, там наносятся целый комплекс на лицо различного ухода и все дмы довольны в принципе -то но вот почему то возмущений в инете много и даже сути не понятно, ведь тестировалась косметика во франции, а производилась в израиле. ЕСЛИ ТО ТО ЖЕЛАЕТ ТО ПИШИТЕ СДЕЛАЕМ ПРОЦЕДУРУ ПРОБНУЮ БЕСПЛАТНО ДАЛЕЕ СТОНОВИТЕСЬ КЛИЕНТОМ ИЛИ ПРОСТО ОЦЕНИТЕ РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТОВ, после первого применения не надо проходить второй и третий раз
это просто развод, а косметика не качественная ((
Оля Филюрська
Лучший ответ
извините, а какое отношение сомнительные процедурки в "салоне" дешели имеют к спа-процедурам?)) ) или у нас все, что делает косметолог, относится к спа?))) )

я бы даже больше сказала, не косметолог, а косметОЛУХи, которые не то, что клеатоны не дезинфицируют, они руки после туалета не моют, деревенские косноязычные девки и птушницы.
о каком образовании там вообще речь?))) )

а уж про тестирования во Франции дико улыбнуло. Мне спросить у компании Хлавин, где тестировалась их недорогая бюджетная линейка Premium? НА которую дешелишники переклеивают свою этикетку?
Елена Изох
Эта косметика стоит 4 тыс, а продают её за 50 тыс.
СПА процедура неплохая, но не для всех она подходит.
За 50 тысяч я могу в нормальном салоне красоты сделать процедуры в нормальных условиях, с массажем и масками.
По разным купоночным скидкам можно найти салоны, где процедуры можно сделать в пределах 400-500 руб. Это более 100 процедур! А они по качеству и приятному ощущению более интересные. Ну и кремы для для дома можно найти намного качественнее и дешевле.
Кстати, то, что косметика Дешели где то там тестировалась - сомнительное утверждение.
Ну и есть ещё одна такая же компания, которая похожий "чумаданчик" продаёт. На неё даже в суд подали. Как бы за мошенничество. Слишком убедительно "втюхивали" кредитные договора на косметику.
Алёна Кордыш
Людям обидно покупать по Таким ценам
Мария Пушкарь
А при чем здесь тестирование во Франции. суть в том, что один русский "израильтянин",делает деньги на недорогой косметике продавая ее за баснословные деньги. Видать все просчитано, что просуществует недолго, а бабок заработает... а людей напрягает эта цена и кредит, и навязчивое отношение консультантов.
потому что стремятся обдурить людей.
Галина Скачёк
У многих аллергия после их кремов, не говоря уже о завышенной стоимости.