Косметика, парфюмерия

Дешели – развод или нет?

Приобрела себе их чемоданчик. Не знаю, как угораздило. Недешево ведь. Потом начала отзывы читать и
многие пишут, что косметика desheli – это мошенничество. Неужели Дешели – развод чистой воды?
Пожалуйста, кто сталкивался с этой
косметикой, поделитесь, правда ли все это и если да, то как вернуть Дешели?
Как же это Вы так, сначала покупаете, а потом лишь отзывы читаете. Если не получится вернуть, то хоть на будущее научитесь ставить телегу позади лошади, а не впереди.

Теперь же о главном. Абсолютно любая косметика, даже трижды распрекрасная, действительна лишь в верхнем слое кожи - в эпидермисе. Это закон, причём международный. Продукты, способные проникнуть глубже, а тем более - попасть в кровоток, косметикой называть уже нельзя. Львиная доля процессов, приводящих к старению кожи, происходит в среднем слое кожи, он называется дермой.

А теперь сложите 2+2 и получите, наконец, 4: сколько бы денег Вы ни вложили в уход за эпидермисом, это не скажется на состоянии дермы. Только солнечные фильтры, покрывая поверхность кожи, предохраняют дерму от разрушительной радиации, точно так же защищает кожу и одежда. Но эти фильтры содержатся в очень многих дешёвых кремах, ради солнечных фильтров точно не требуется брать чемодан в кредит.
Людмила Махнева
Лучший ответ
А на рынке осталась продукция этой фирмы, если она такая чудесная? Вот и думайте.
Sheilo Lovato
Одно только упоминание о чемоданчике в стразах от одной из наших сотрудниц сразу навело меня на мысль, что это лохотрон . Погуглила - так оно и есть . Попадаются на эту уловку люди доверчивые, малобразованные . Сочувствую .
Ну как бы вернуть косметику обратно не получается, согласно закона, косметика возврату не подлежит. Но когда у меня супруга попала на такой развод, нам удалось вернуть, хотя даже все флаконы были открыты. Главное упорство и настойчивость. Ну а вам это будет очень хорошим уроком, хотя так как они умеют усыплять бдительность, может попасться почти каждый.
Неужели остались в нашей стране уголки, куда не дотянулись ретрансляторы телевидения?
Второй год говорят и пишут про эти разводы Дешели, Мон Платин и иже с ними, а наши люди все несут и несут свои денежки... Дело Кирби живет и побеждает!!!
Моей подруге впарили такой чемоданчик на бесплатной процедуре, дама она не бедная не разорилась, дала потестить их крем и сыворотку, не скажу, что ужасно, но тех денег не стоит. Если в бюджете есть нормальные деньги на хорошую качественную косметику. тогда покупайте действительно стоящие продукты.

однозначно развод
Есть истории, что возвращали деньги... .
Но дело даже не в этом. Косметика сама по себе неплохая, на уровне миддла, а даже не массмаркета, другое дело, что дельцы эти завышают ее стоимость в несколько раз, приплюсовывая туда же многократно увеличенную стоимость приборчика и самого чУмадана.. .

Пользоваться ей вполне можно, при регулярном уходе увидите и результат - как увидели бы при любом другом регулярном уходе. Ну, при условии, что данная продукция подходит Вам по типу кожи не вызовет реакции аллергической. Но то, что Вы переплатили и очень сильно - факт.
а ведь правда настойчивые ребята, что очень отталкивает. Звонили раньше стабильно 2-3 раза в месяц не смотря на то, что я резко отказывала им и просила больше не звонить.. . но нет же, звонят и мило щебечут, что их салон и косметика творит чудеса. Я им опять: Девушка, да неинтересно мне это! - А она: Ну почему? Кошмар.. . последний раз пришлось чуть ли не ором в трубку хамить, чтобы номер забыли мой.. . я про себя в тот момент думала, что никогда ни в какие салоны не поеду с такими их упорством и наглостью.. .
А некоторым людям стоит только заинтересоваться и они уже на крючке (((
не знаю. Мне кажется косметика не может стоить таких денег (не знаю какие суммы там, но раз людям впаривают на эту косметику кредиты, то значит суммы не маленькие) . Тем более у всей косметики состав практически одинаков, что у дорогой, что у дешевой. Тоже читала истории как они там впаривают. Но все это - техника продаж, кто ее знает не должен на ее попасться. главная задача у них внушить, что вы до этого, т е без их продукта совсем не правильно жили, а купив продукт заживете как человек. Чушь полная. Хочу сказать вышеотписавшейся Ольге, что некорректно называть необразованными тех, кто попался на их удочку. не вежливо просто. Это не зависит от образованности
Алия Жалдыбаева Да? А от чего? Образованный человек, услышав о том, на чем строится основное действие этой косметики, никогда ее не купит. Ни под каким воздействием!
При этом вполне достаточно даже и школьных знаний - чтобы как минимум начать сомневаться... .

Состав у дорогой и дешевой косметики различается. Хотя, конечно, есть и вполне вменяемые по деньгам средства, которые работают не хуже многих более дорогих. Но это опять же - надо искать, смотреть и ДУМАТЬ. На это способны люди образованные, умные. Куда как проще купить чемодан "элитной" косметики....
С такой навязчивой рекламой, конечно развод. Это отталкивает. Как же Вас угораздило? Сочувствую. Пользуйтесь, а вдруг произойдёт чудо?
херня полная
да, все знакомые, кто приобрел, плакали, что их попросту "надули"