Косметика, парфюмерия

делала химию в домашних условиях волосы ужасно сухие. что делать

Сделайте кератиновое восстановление дома же, или в салоне.
Комплект сыворота + маска бренда Субрина стоит 1 тыс. руб с небольшим.

Мне понравился.
Рахыя Исмаилова
Лучший ответ
скажите спасибо, что не выпали, такое тоже часто бывает

что делать
а ничего
волосы - клетки омертвевшие. они на самом деле не восстанавливаются. но косметический эффект можно придать. купите хорошую профлинейку с восстанавливающим эффектом
Есть маски для восстановления волос после хим. завивки и окраски. Они дорогие, но работают прекрасно. Это МольтоБене, Рене Фуртурер, ещё какие-то японские средства. Продаются в магазинах для парикмахеров.
Обратится в салон парикмахерский, там помогут либо в аптеку
Домашние увлажняющие маски оживляют наши волосы, возвращая им
здоровье и естественный блеск.
Рецепт №1: оливковая увлажняющая маска для волосНа основе оливкового масла готовятся самые популярные домашние
увлажняющие маски для эффекта шелковистых волос. Яичный желток и по
столовой ложке оливкового и касторового масла. Все смешиваем, наносим на
волос, смываем через полчаса. Если хочется усилить состав, то в рецепт
можно добавить столовую ложку майонеза, он напитает и укрепит ваши
волосы, поспособствует ускорению роста.

Рецепт №2: «двойная увлажняющая» маска для волос в домашних условияхДля первого этапа проведения двойной увлажняющей маски для волос
нам понадобятся в равном количестве луковый сок и сок алоэ. Тщательно
вытираем смесь в корни, стараемся не путать волосы, их можно причесать
после нанесения средства. Через полчаса распределяем по длине волос,
начиная от корней следующую смесь: 2 столовые ложки сметаны, по столовой
ложки жидкого согретого меда и репейного масла, чайная ложка
касторового масла. Делаем согревающий колпак, выдерживаем после этого
домашнюю увлажняющую маску для волос от 40 минут до часа.

Рецепт №3: домашняя увлажняющая маска для волос с настойкой арникиАптечная настойка арники – прекрасный компонент масок для волос. Цветки
растения богаты смолами, белками, органическими кислотами, минеральными
солями, полезными маслами и другими компонентами, возвращающими женским
локонам здоровье, блеск и силу. На 3 столовые ложки настойки арники
возьмите 2 столовые ложки репейного масла и 2 яичных желтка. Распределив
домашнюю маску для увлажнения волос по всей длине волос от корней,
делаем утепляющий колпак (пищевая пленка и горячее полотенце) . Держим до
часа, при этом остывшее полотенце по мере необходимости сменяем на
новое согретое – за час можно сделать 3 такие смены (каждые 15 минут).