Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к каталожной торговле ?
Да нормально большинство относится. Конечно, есть меньшинство, которые здесь несут всякую ФИГНЮ!!!
Это большой плюс для жителей глубинки, которые не могут пойти в магазин и выбрать понравившуюся вещь. Лично я ничего не покупаю по каталогам, потому что это кот в мешке. Есть возможность пойти и выбрать то, что мне нравится-потрогать, оценить, померять.
Это называется сетевой маркетинг.
Отрицательно. Я покупаю в магазинах то, что мне нужно.
Отрицательно. Я покупаю в магазинах то, что мне нужно.
Был опыт -осталась довольна )))
иногда пользуюсь.. но заказываю таким образом обычно гели для душа, пену для ванн... .
духи, помаду, тени, тональник предпочитаю выбирать не по каталогу....
духи, помаду, тени, тональник предпочитаю выбирать не по каталогу....
Если парфюмерия, то лучше всего покупать в проверенных магазинах, таких как www.laparfumerie.ru
Очень люблю косметику Орифлейм! Пользуюсь уже несколько лет и сама и подруги, среди которых есть ну, ОЧЕНЬ знаменитые и всем известные актрисы (одна на днях отметила юбилей по всем каналам телевидения) . Но это в основном касается косметики не декоративной (это дело вкуса) , а по уходу за собой любимой. Эти средства в Орифлейме замечательные!
Положительно
я уже много лет в Орифлэйм, сама пользуюсь, подруги заказывают, родственники и все довольны!
Нормально, если это уже испробовано. Я например раньше покупала Ив Роше в магазине, а потом стала заказывать по интернету, удобно.
50% на 50%
занималась когда то в орифлейм. сейчас иногда заказываю, но только то что уже точно испытала на себе))
нормально. Я вот в магазине сколько не выбирала все не то, во первых ты уже при макияже, во вторых зависит от освещения
Почему бы нет? Иногда можно пробовать
По каталогу удобно брать многим, например, очень занятым, которым некогда бродить по магазинам, или просто ленивым - "это хочу, это тоже", и ждут.
А чтобы не напрягаться на счет того что "подсунут", у консультантов всегда должны быть пробники продукции.
Некоторы просто ждут каталоги чтобы полистать, скидки сравнить, ну и картинки поразглядывать яркие.
А чтобы не напрягаться на счет того что "подсунут", у консультантов всегда должны быть пробники продукции.
Некоторы просто ждут каталоги чтобы полистать, скидки сравнить, ну и картинки поразглядывать яркие.
отвратительно, потому что не знаешь, что подсунут
положительно.
положительно.
Потому что не переплачиваешь куче посредников и качество у сетевых компаний зачастую выше.
Потому что не переплачиваешь куче посредников и качество у сетевых компаний зачастую выше.
прикольно
Похожие вопросы
- как вы относитесь к каталожной косметике (ейвон, ориф. , фаберл .,мери-кей) были ли продукты которые вам понравились
- а давайте немного о каталожной парфюмерии поговорим? Где парфюм есть сносный?
- Милые дамы, Вы каталожные парфюмы носите, какие любите?
- Скажу сразу: Я - не распространитель. А вопрос вот такой: Вам нравится каталожная косметика Орифлейм, Эвон и т. п.?
- Какая "каталожная" косметика лучше? Какие бывают, кроме avon, oriflame, marykay, faberlic?
- Почему хвалёнeную косметику Mary Kay трудно достать, нежели другую каталожную...
- Какая косметика хуже: каталожная (эйвон,Орифлейм и т.д.) или российская (ЧЛ, сто рец.кр и тд)????
- каталожная косметика
- А вы являетесь консультантом какой либо из каталожных фирм?
- Косметика Тианде, как вам? Каталожная косметика.