Косметика, парфюмерия
Кто пользовался продукцией Vichy?
Ну вот поделитесь- стоят ли эти крема своих денег? или ничего особенного. у меня очень капризная кожа, чувствительная, аллергичная. Обычные кремы мне противопоказаны. Я пользовалась как то Clinique, а теперь хочу попробовать Vichy Normaderm. Может кто пользуется, расскажите нравится вам или нет, эффективно или ничего особенного, по настоящему хорошая вещь или разрекламированная штучка?
брала на пробу тоник этой фирмы-ничего тоник, но дороговато. Пользуюсь МИА
Молочко для снятия макияжа 3 в 1 отличное! А вот с шампуня для роста волос повылезли все сотавшиеся (((
крем тоже не подошёл-нормадерм-прыщами обсыпало больше, чем было ((
я пользовалась всего 1 раз и мне хватило, лично мне никаких результатов не принесло...
Может тут чего подскажут "клуб парфюмерная истерия" http://miss-ok.ru/pi
давно пользуюсь Виши, почти всем что выпускает эта марка (шампуни, бальзамы, косметика по уходу для лица и тела) - мне подходит и я результатом довольна. ОДнако чувствительная кожа и проблемная разные вещи, так что возможно вам подойдет просто щадящее увлажнение и все. В любом случае берите пробники в аптеке и пробуйте - только так можно подобрать подходящую косметику, ведь все индивидуально.
виши антиалергенная по сути.. я покупаю тоналку тока от виши нормадерм.. хоть сутки ходи ничего не сделается и аллергии нет.. вся остальная продукция тож хорошая и себя стоит... клиник, кларинс и т. д .тож ничего но дороже... а разница в чём? зачем переплачивать .я за виши ...)
косметика ОЧЕНЬ хорошая, не аллергенная. Пользуюсь ей уже более 5лет, ни разу не разочаровалась! Не даром она продаётся в аптеках! Попробывать стоит - уверена Вам понравится!! !
Натуральная лечебная косметика Vichy (Виши) по сути не является косметикой в общепринятом понимании этого слова.
отличие этой косметики от других заключается в том, что с ее помощью не маскируются недостатки состояния кожи, а происходит ее оздоровление, укрепление коллагеновой матрицы и недостатки исчезают, уступая место естественной красоте здоровой, ухоженной кожи. Лечебная косметика Vichy предназначена специально для ухода за проблемной, чувствительной кожей, так как сочетает в себе натуральные активные компоненты и воду из термального источника Святого Луки (Франция) , которая содержит десятки полезных солей и микроэлементов
И здесь нет никаких чудес. Достигается это тем, что с самого начала выбрано правильное направление - использовать воду из термальных источников.
У меня чувствительная кожа, пробовала ВИШИ, реакция ужасная, все лицо горело, красными пятнами покрылось
Кремами НЕ пользовалась, но пользуюсь шампунем Vichi против перхоти. У меня чувствительная кожа головы и рук и никакой аллергии на iшампунь Vichi.
я брала скраб дорогой, но эффекта мало
Я пользуюсь Виши крем вокруг глаз от морщин после 30 лет - дня три немного чесалась кожа под глазами, потом прошло. Резульатов никаких не наблюдаю, всё равно, что пользовалась Нивеей, или даже "100 рецептов красоты". Кремом Норма дерм я пользовалась пару раз из пробничка, мне понравился эффект - кожа матируется и держится целый день. А вообще в аптеке при покупке крема мне сказали, что всё строго индивидуально, и особенно при склонности к аллергическим реакциям, нужно выбирать крем с помощью специалиста, но всё-таки для себя, методом проб и ошибок.
хорошая штука! только нормадерм от прыщей хорошо, если кожа просто чувствительная-у них есть другие серии
вообще виши хорошая косметика ( мне она вреда не принесла) , но очень часто жалуются на неё именно из-за аллергии, так что лучше не пробуйте. Нормадерм очень подсушивает кожу, так как направлена на борьбу с прыщами. и вообще не экономьте на лице - это " визитная карточка")))
я крем не использовала так и стоит у меня на полочке. ДЛя меня ничего особенного не произошло, крем как крем и не стоит тех денег которые за него дают. для себя я нашла российскую косметику корпорации "Сибирское здоровье".
Эта продукция делается в Казакстане, то есть - в одной из стран третьего мира, что само по себе внушает опасения по поводу качества. Просто эту косметику очень разрекламировали, на самом деле в ней нет ничего особенного.
Я "купилась" на рекламу НормаДерма и ничего не произошло.. . Как я сейчас знаю, это оптимальный вариант, не стало лучше, но и не ХУЖЕ.. . А косметика должна РАБОТАТЬ, желательно в лучшую сторону. Я нашла для себя Российскую фирму, отвечающую МОИМ требованиям к выпускаемой продукции...
мне не понравилась.... ужасная, все ещё хуже стало чем было
я пользуюсь и в восторге, кожа смешанного типа капризная и чувствительная, частенько высыпания что то типа прыщей. пользуюсь нормадерм очищение скраб, гель, молочко. Тоник - только для жирной кожи но летом пригодиться. а из кремов для глаз- увлажняющий аквалия термаль и дневной такой же. (нормадерм дневной мне не очень подходит) на ночь нормадерм ночной. прововала для снятия макияжа с глаз тоже супер, хорошо увлажняет, тем более что кожа от сухости краснеет и появляются мелкие морщинки. Хвалю вот мне очень подходит, стоит все таки попробовать кожа у всех разная.
на сайте виши есть диагностика кожи, если правильно подобрать средства, думаю денег жалко не будет. Хорошая косметика!
очень хорошая косметика. не пожелете