Косметика, парфюмерия

Кто в летуаль с 1 по 9 марта чё-нить покупал? Вроде 40 % скидка, а в итоге развод...

Просто тупо поставили цену, якобы эта вещь стоила гораздо дороже, а теперь смотрите как дёшево. Ну обхохочешься просто)) ) Проверяла бальзам для волос щварцкопфт. стоит в обычном магазине или супермаркете 90-100 руб, а там якобы стоил 180,стал 107)))И так почти на всём)) Конечно есть некоторая косметика, которую можно было дешевле купить, но мало. точней её не дешевле купить, а по цене, которой она и должна стоить!!!))))
я не стала покупать в этот раз ничего в Летуале, уверенно прошла мимо и совершила покупки в Рив Гош)
потому что - достал меня этот Летуаль, честное слово! при акции -50% на все лимитки они продавали только какие-то избранные товары, у которых срок годности на исходе, причем во многих случаях скидка была отнюдь не 50%, а гораздо меньше! а остальные лимитированные коллекции как стояли, так и остались стоять на стендах за полную сумму!
на прошлой акции -40% я совершила покупки на довольно приличную сумму, а мне не дали ни одного пробника.
после этого я заходила еще несколько раз, совершала покупки, и ни разу мне не дали пробники.
в последний раз навязчивая быдловатая консультант втюхивала мне ароматы для школьниц с дурным вкусом, а про нормальные парфюмы говорила: "это для пожилых теток", прямо такими словами.
спасибо, я лучше без бешеной скидки куплю в Рив Гош, но зато там обслуживание качественнее.
по поводу вашего вопроса - товары в супермаркетах всегда дешевле, а еще дешевле купить в переходе, цена растет из-за аренды и зарплаты сотрудникам, однако в хорошем магазине вы будете уверены, что не покупаете подделку. к тому же, многие вещи, которые продаются в больших косметических магазинах, в супермаркете не купить) еще Летуаль может себе позволять проводить распродажи, потому что он крупнейший в России магазин и может закупать товары по такой цене, что -40% фигня для него. но все же порой Летуаль действительно завышает цены и другими способами обманывает покупателей.
Юлия Николаева
Лучший ответ
Актоты Ануаркызы Вот на счет подделок не согласна... Она может быть везде. Слышала, как жаловались на лэтуаль, что духи там подделочные.
Ну вы не сравнивайте супермаркет с летуалем, у каждого своя накрутка. В летуале иногда можно выгодно что то купить. Но сами понимаете чтоб сделать скидку 40% нужно и накрутить соответственно. Люди брали и буду брать, это совсем не развод. Есть спрос и есть предложение
Дарья Мороз